Ев
Ева

У хама один есть плюс.. его никто не назовет терпилой.. А вы хам(ка) или терпила? 🥳

Ответы
Сэр Ёжик

А что только хамы не являются терпилами. Я вырос в 90е в криминальном районе, понахватался. Но тем не менее остался адекватным человеком. Не хам(если только в ответ),могу общатся вполне интелегентно.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Му
Муиз

На первый взгляд👉вы правы 🤔но 🤔Невежество и недостаток знаний приводят человека к естеству👉хам 😁сколько у человек обладает знаниями и знаниями, это приводит его к терпения 💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😁😁😁 Для меня это может быть хамить 😁😁Другой этого не понимает хамить 🤣💋❤️🌹🥃

Та
Тася

...Пардон за вписку в диалог... В тему коммента Муиза- " Ааахх, как тонко люди думали...как тонко они чувствовали..." ( слова гувернантки из фильма "Бедная Саша") Сие шутливый коммент

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣👍💋❤️🌹🥃😉

Та
Тася

🤷‍♀️🤝

Му
Муиз

❤️

Евгений

Нет я не согласен с тобой -извини Хам хамит только перед слабее себя И что это значит? а это значит что он из Стадо шакалов - подстилок и значит он терпило - лизун

Ев
Ева

во как вы всё и всех в одну кучу))))))))))))))))))))))

Кот Кот

У хама борзого всегда один есть плюс
Некто.. не назовёт его.. Терпилой
Там морда толстая
И оч не слабый бюст
Один лишь минус...
Хам рождён..
Дебилом!!

Ев
Ева

браво))))

Сергей Дёмшин

Этот "плюс" очень призрачный, так как за хамство легко можно получить по сопатке и в этот миг хам становится "терпилой"....

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ев
Ева

т.е. на всякого хама найдется еще больший хам... таким образом, получаем пищевую цепочку из хамов-терпил?))))))))))))

Сергей Дёмшин

Не хам, а "уравнитель"....чтобы хам не забывал, что на всякую ...есть с винтом, а на винт гайка и т.д....

Ев
Ева

))))))))))))))

Герой-Любо V Ник Z

да нуууу))) эти провокаторы те еще))) сначала нахамят, петушатся, а как по сусалам получат, так сразу телегу накатают

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ка
Катя

Почему это никто не назовёт хама терпилой, не согласная. Хама можно и сломать и сделать терпилой)

Ев
Ева

диалектика хама и терпилы... единство и борьба противоположностей)))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Катя

Получается, что так, добро кулаками, око за око=

Ев
Ева

увы... мы уже в комментариях выяснили, что на всякого хама найдется хам более продвинутый... в итоге имеем пищевую цепь из хамов-терпил)))))))))

Шагарьян Хайретдинов

чушь собачья всё это!

Ев
Ева

включая нас с вами?

О_
Олег _Хроменко

Да , сейчас время когда белое называют чёрным , а чёрное белым , а если не хам и не терпила ???

Ев
Ева

вы все правильно поняли))

О_
Олег _Хроменко

А я знаю .

Ев
Ева

а здесь и знать нечего... те, кто меня хорошо знает, возможно, приятно удивятся моей слегка агрессивной реакции... ибо я крайне редко так реагирую...

О_
Олег _Хроменко

Я не обижаюсь , но мне интересно , с чего бы это , ведь мы с вами совсем не знакомы ?

Николай

Света я нормальный 20 лет за прилавком 20 фото на документы и 13 лет шиномонтаж в одну харю..

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Николай

переведите...

Ев
Ева

улыбка до ушей)))))))

Николай

конечно кто знает по имени и отчеству кто не знает мужик в грязной робе на щинке дед.. две минуты и челдовек приводится в чувство...

Николай

😆

Ев
Ева

😁

Игорь Николаевич.

Тут много оттенков. У меня процентов 60 от доброго хама, и процентов 40 от злого терпилы.

Ев
Ева

а злой терпила хуже хама?))))))))))))

Игорь Николаевич.

Бывает и да. Тогда хаму пипец!😁

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Ев
Ева

хам умер.. да здравствует новый хам)))))))))))))))

Ев
Ева

))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Меня вообще никак не называют!
То ли бояться, то ли ненавидят...
В ТИХУЮ - тихушники 😆

Ев
Ева

а ты сам себя к кому больше склоняешь?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я??? СЕБЯ ??? СКЛОНЯЮ???
- Я себя никуда не склоняю!
Нафига мне самого себя к чему-либо склонять 😂

Ев
Ева

тебя и правда фиг куда склонишь 🤣🤣🤣🤣

Информационный Ресурс

а что разве люди только на две категории делятся на хамом и терпил, других нет😲

Ев
Ева

всех остальных мы вынесли за скобки...

Информационный Ресурс

тогда я за скобками

Ев
Ева

это проще всего))

Информационный Ресурс

как это понимать?

Алина N

в русском народе всегда очень хорошо приживаются зэковские понятия🤔

Ев
Ева

аккультурация)))

Алина N

даже мне не понятно сие слово😂

Ев
Ева

взаимообмен культур.. в нашем случае культуры и контркультуры))

Алина N

можно сказать и так.

Ев
Ева

))))))))))))

Павел Корчагин

Зато терпилу ни кто замом не назовёт, хотя здесь хамом быть не зазорно.

Павел Корчагин

Хамом не назовет

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Павел Корчагин

Рано смеётесь, я ещё палец не показал.

Людмила Козина

Была терпилой ,жизнь научила стать другой ,но не хамкой ,это не моё.

Ев
Ева

))))))))))))))

Ол
Олег

Что легче, промолчать, когда оскорбляют или ответить тем же?

Ол
Олег

К сожалению, путей не так много. Всего два.

Ев
Ева

и почему я все, сказанное вами, воспринимаю как до боли знакомую подводку .. начали типа с комплимента, а далее вы мне наверняка начнете продвигать некое учение\теорию... возможно даже о боге.. я ошибаюсь?

Ол
Олег

Продвигать учение? Зачем? Это лишь отталкивает, по себе знаю. Я предлагаю поразмышлять. Как я понимаю в Бога вы не особенно верите. Ведь его никто никогда не видел, а мы привыкли верить только в то что видим собственными глазами. И вот здесь вопрос на размышление. К примеру никогда не видел и знать не знаю строителей дома в котором я живу. Говорит ли это о том, что мой дом появился сам по себе чудесным образом?

Ев
Ева

одним словом, предчувствия меня не обманули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

Это плохо?

Елена Семенова

Хамов не терплю. Значит, не терпила. Но и не хамка. Как быть?

Ев
Ева

))))))))))))))))

Пётр Тавриль

А для меня хам первый кандидат в покойники.Всё в его руках

Пётр Тавриль

Не только.Врёт сабака знает что врёт и говорит а что ты мне сделаешь.?И убегает паскуда.

Ев
Ева

похоже на детский сад))

Пётр Тавриль

Ага Вот я и решил пионерский костёр в конце линейки устроить.

Ев
Ева

)))))))))

Пётр Тавриль

Во! Это цель и мечта.

Вл
Владимир

я злой и страшный серый волк...я в поросятах знаю толк...🙃

Ев
Ева

ррррррррррррррр)))))))))))))))))

Вл
Владимир

точно))забыл добавить))😂

Ев
Ева

да)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не терпила однозначно, а замлю солько неадекватам

Ев
Ева

))))))))))))