Александра

Актуально ли уже спрашивать, сколько в вашем окружении заболевших?

Ответы
Елена Толпегина

подскажите может кто стакивался с ситуацией по мат капиталу , у меня двое детей от первого брака, вышла замуж второй раз купили квартиру в ипотеку хотели внести мат кап на в ипотеку , но пришел отказ , что и как сделать не знаем, сказали что нынешний муж не должен иметь прав на квартиру чтоб внести мат капитал

Александра

Обратитесь к риэлторам за юридической помощью. У них есть такая услуга.

Елена Толпегина

звонила риэлтору, сказала что раньше можно было с выделение детям долей все документы в норме , но мат кап не разрешили((

Александра

Я не в курсе.

Колючка-Это Я)))

В моем близком окружении,к счастью,ни одного. Но есть переболевшие знакомые-семья с маленьким ребенком,и умерли подруга по институту и еще одна знакомая

Александра

Какое горе!

Колючка-Это Я)))

Да,я честно говоря, очень расстроена,как обухом по голове. Честно говоря,до этого я в вирус не очень верила

Александра

Я тоже

Евгений Антонюк

Из 14 млн. человек умерших в мире, 4 млн. смертей пришлись на инфекционные заболевания, из которых 460тыс. человек умерли от короновируса.

Александра

Это я знаю. Я про вас интересуюсь.

Евгений Антонюк

не слышал ничего о заболевших ковидом

Александра

Везет. Пусть и дальше так будет.

Виталина

а кто признается? Даже если болен. Никто с таким как с чумным общаться не будет. Это все равно как признаться что болен спидом

Александра

Не думаю, что общение это наше все.

Виталина

да ладно. у знакомой сват 15 лет болеет туберкулезом. но сыновьям не говорит. а просто по тубдиспансерам лежит. а говорит что в санатории

Александра

Бывают такие люди. В некоторых местах их больше, где то меньше...

Татьяна

Актуально. Казахстан. Мои соседи умерли. На соседних улицах. Коллеги болели и болеют. Дочь переболела. Я сейчас болею

Александра

Желаю вам скорейшего выздоровления, обязательно гуляйте... ночью хотя бы...🌺

Татьяна

Спасибо.

Aliyar Aqayev

Абсолютно НЕ актуально,поскольку заболевших гораздо больше,чем официальная статистика- знаю точно.

Александра

А я и не пишу о конкретной болезни. Сейчас лето, и так все понятно.

Галина

это стало уже не интересно..что то притихли наши СМИ..НО НИЧЕГО,СКОРО ОСЕНЬ..ОПЯТЬ НАЧНУТ..

Виктор Каспшак

Актуально-актуально. Пусть хоть кто-нибудь честно ответит: видел заболевших.

Helen Brown

Да, конечно! Несколько человек. Кто-то ( 4) уже выздоровел, трое скончались.

Александра

Ужас какой? Боитесь?

Helen Brown

Не боюсь, но опасаюсь. Придерживаюсь самоизоляции.

Александра

Дай Бог вам здоровья!

Helen Brown

И Вам здоровья!

Helen Brown

😊🌺🙏🏻

Анатолий Серёга

Много! Но ни они, не окружение об этом не знают, "настоящих буйных мало"...

Александра

А вам откуда все известно?)

Вера Ерошенко

Звметила-на работе среди курящих нет ни одного даже кашляющего.

Александра

У нас многие подозрительно кашляют. Наверное кашель курильщиков)

Вера Ерошенко

Наверное.😁

Га
Галина

Актуально.Одна моя знакомая умерла,и 5 чел.знакомых больны.

Александра

А у вас какой регион?

Га
Галина

Мурманская область.

Александра

Тоже, как и мы на севере...

Га
Галина

Прошлую пятницу хоронили мою знакомую.Привезли в мешке,даже не одели,гроб закрытый.

Александра

Ужас какой то.

Z-Мимокрокодил-V

В нашем городе уже сегодня 97 чел. Вчера было 83. Позавчера 72.

Александра

А в окружении среди знакомых?

Z-Мимокрокодил-V

Слава богу, пока только 1.

Александра

У нас пол предприятия болеет. Отпуски, больничные, аврал полный.

Z-Мимокрокодил-V

И потом какие-то диверсанты кричат, что вируса не существует.

Александра

Причем тупые диверсанты. только зачем, если все знают, что вирус есть)))))

Z-Мимокрокодил-V

Находятся еще более тупые гражане, что верят им.

Александра

Мне все таки интересно не верю-не верю, а сколько уже. По регионам он по разному распространяется. Я вижу часто подкашливающих людей, хотя лето...

Са
Сатир

да все норм, спрашивайте, всеравно правду никто не скажет

Александра

Все говорят, а вы боитесь правды?

Са
Сатир

нет, к тому же ни разу не слышал правду....смысл после этого боятся

Александра

Откуда вы знаете, что не разу не слышали правду. Вы же не можете читать мысли.

Са
Сатир

как не могу? кто сказал что я не могу))

Са
Сатир

и ни только))

Нина Яблонская

сложно сказать но есть и жертвы, хорошо знакомые люди.

Александра

У меня тоже.

Нина Яблонская

печально

Игорь Батариели

Спрашивать в наше время о здоровье всегда актуально.

Александра

Будьте здоровы!

Игорь Батариели

Чего желаю и Вам!

Егор

Уже все умерли.. что спрашивать то. Поздно , доктор..

Александра

И устали уже все. А расслабляться опасно.

Егор

Нет , нельзя . Булочки не расслабляйте, опасно это..

Ximera Mif

Из пятидесяти человек, в стран остались девять.

Александра

Город? Большой?

Ximera Mif

Нет. Всего 90 тысяч населения.

Александра

У нас чуть больше -150 т где то.

Ximera Mif

Берегите, Себя и своих близких. Время шуток прошло.

Александра

Спасибо. И вам здоровья.

Виктор Царук

Еще ни одного не видел,тьфу,тьфу и не дай бог.

Александра

Ага. Будьте здоровы!

Виктор Царук

И вам не хворать.

Лю
Людмила

У нас двое, внук и брат мужа, лежат в больнице

Александра

Дай Бог им выздоровления скорейшего!

Лю
Людмила

Спасибо