Ва
Валерий

Отчего сбежавшие на Запад оппозиционеры совсем не бояться длинных рук ФСБ, ведь они с упоением, в своих вещаниях, их нарекают отмороженными террористами?

Ответы
Михаил Гехт

Помните про Неуловимого Джо? Ликвидация - мощная внешнеполитическая акция с серьёзными последствиями. Это должен быть или акт возмездия полевому командиру - отморозку в предупреждение коллегам. Или , по крайней мере, человек должен быть настолько опасен, как эпидемии несчастных случаев у отставников спецслужб, воюющих на стороне Киева. Поэтому и смешат истории о серийных отравлениях чекистами в Британии (в других странах брезгуют).

Михаил Гехт

Зачем? Талибан хочет с нами дружить. Мы им товары по льготным ценам, а они зачем-то козлов мочить начнут, по своей инициативе 😊

Ва
Валерий

с нами то пусть, но и кровь кафирам пусть не забывают пускать, скоро 11 сентября, пусть напомнят

Михаил Гехт

Ну, свяжись, попроси. Я по арабски, на фарси, пушту не балакаю, даже устно

Ва
Валерий

а маратхи владеете?

Михаил Гехт

Думаю, у талибов переводчиков с русского реди старожилов хватает. Но я им и товары предложить не могу

Ма
Маша

Так всем кажется, что уж их-то точно ничего не коснется) Самонадеянность-наше все)

Сергей Черников

А зачем они ФСБ. У ФСБ своих проблем хватает. Еще на них время и деньги тратить.

Сэр Ёжик

Они балаболы. Не более. И только своими визгами обозначивают свою значимость.

Да
Давид

Ну так они же знают точно что Полонского не травили Березовского не вешали ..

Робот Вертер

Вы думаете оппозиционеры не имели сторонников лице силовиков?

Стас Васильев

Они называют вещи своими именами. На всех новичка не хватит.

Елена

для государства они не представляют угрозы.Моськи лающие

Сергей Николаевич

Кому нахрен нужны отбросы...собака гавкает.не кусает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ручонки пообрубали Путин и шобла, потому и не боятся

Аг
Агрофена

Их участь уже предрешена) Просто Истерят

С. В.

Потому что знают что им ничего не будет

Ко
Константин

Потому что они в штате ФСБ! :))

С. В.

👍

Эвелина

Бабло решает всё и не только в России

Ал
Александр

вначале победим, а там посмотрим

Юрий

Чего то уже галкина не слышно

Дедушка Старенький

Правду говорить не страшно.

Ва
Валерий

все у вас дискретно, без оттенков

Nikola Mahkov

-проголодаются-приползут!

Татьяна Владимирская

рук на всех не хватает?)

Wlad Korn

А кому они нужны?

Татьяна Морозова

из еврейского юмора...* ты живёшь по закону или по совести ...нет я живу по обстоятельствам*..😏😄

Дмитрий Каракозиди

Пусть гавкают.