Робот Вертер

Девчонки!!! Ахтунг, ахтунг!!!😜 Задал на днях вопрос мужчинам, как они относятся к курящим женщинам. Статистика сайта такова: четверым нравится, 135 - нет!!!

Ответы
Лю
Людмила

В нашу молодость говорили "Чем поцеловать курящую женщину,легче облизать пепельницу".А сейчас это видите ли "модно".Потеряли женственность.Поэтому и детки рождаются слабенькие.

Ирина Настенко

А вот интересно я никогда не курила, а скольким женщинам не нравятся курящие мужчины, а уж пьющие я и считать не буду.😜 😜 🌹 😉

Робот Вертер

Повесил и про курящих мужчин вопрос. Женщины 50/50 пока отвечают. Посмотрим дальше.

Нина Кузьмина

Я против курения вообще. Ни мужчины, ни женщины после курения фиалками не пахнут. О вреде здоровью не говорю - это общеизвестная информация.

Ибрагимова Татьяна

А вы задайте теперь женщинам -этот вопрос" как они относятся к курящим мужчинам"??????? Которые дымят как паровоз 😂

Робот Вертер

Задал вчера. Ждите новую статтстику, к вечеру будет

Татьяна Дьякова

Так, то ж вопрос мужчинам, мы то здесь причем, хотя многим мужикам нравить когда его жена курит

Робот Вертер

Вы всегда при деле 😜

Надежда Осипчук

Я КУРЮ ТОЛЬКО У СЕБЯ НА БАЛКОНЕ, Т.Е. НИ НА УЛИЦЕ,НИ НА РАБОТЕ ,И ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН.

Gregory Zmievskoi

Целовать курящую женщину - то же, что целовать пепельницу. Может быть, кому-то это и нравится.

Олег Неизвестноn

Буду 136-м, не люблю пьяных дам, по ряду причин,а курящих просто не приятно целовать😬

Самойлова Катерина

Это их трудности,курила и буду курить.Женщины тоже многое прощают мужчинам..

Робот Вертер

На здоровье.

Надежда Максютова

Да, пусть девчонки прочитают... Может, кто-то прислушается к голосу мужчин...

Ната

Спасибо. Хоть кто-то подсчитал! А теперь тот же вопрос задайте женщинам.

Ната

Да!👏🏻😚

Робот Вертер

Хорошо 😋

Ната

Спасибо ☺️ 😘 Буду ждать.

Робот Вертер

И ты прими участие))

Ната

ОК

Маруся

Отлично,👍🏻, правильно мыслящие мужчины!!!😊👍🏻

Алла Аа

МОИ! ВСЕ! КУРЯЩИЕ! ПОДРУГИ! ЗАМУЖЕМ!!!! И!!!! ОЧЕНЬ!!!!! УДАЧНО!!!!!!

Робот Вертер

Прекрасно

Алла Аа

Значит, нравятся такие!

Робот Вертер

Кому-то нравятся, как видим.

Любовь Вотинцева

ВОНЯЕТ ОТ НИХ КАК ОТ пепельниц что там может нравиться?

На
Наталья

Мне тоже не нравится.............фу какие они пакости...........

Снежана Фамилия

не курю и как вся моя семья не курила никогда

Робот Вертер

Класс!!! 👍

Olga Nickel

Я курю и мне по фигу что нравится четверым

Робот Вертер

На здоровье )))

Светлана Киселёва

Курят не для того, чтобы нравиться или нет

Вера Истратук

Игнорируйте их и они от обиды бросят!

Оксана Шункиева

Замечательно...надо бросать курить...

Робот Вертер

😜😜😂😂😂👍👍 уже не бросишь

Оксана Шункиева

Я...не про себя...про тех, кто еще дымит...

Робот Вертер

Так и будут дымить

Оксана Шункиева

Пока легкие не сдохнут...