Федя Федин

🖼просто приведу пример тупости одного из многих тут, которые рады погибшим на сво. Ответьте полудурки, сколько из вс рф сдались в плен чтоб сохранить свои жизни и сколько из всу сдаются в плен? Так чьего перегною будет больше? Или вы думаете если про потери вс рф не говорят, то их нет? Размножайтесь полудурки.

Ответы
Катерина Горностаева

Ты только не делай вид, что знаешь хоть что -то об сво. Сидит и хрюкает из канавы..

Сх
Схимонах

Украина сдает за поселком поселок за городом город но в его голове в плен берут именно они)))))).....феноминальный дегенерат😂

Катерина Горностаева

До Урала дошли поди

Сх
Схимонах

Они бы и дальше дошли но у них по географии пробелы и они вообще не в курсе что две трети России простирается дальше за урал

Ша
Шараф.

Ты вообще адекватный? что за чушь ты несёшь?

Да Я

Проверь голову свою

Геннадий Чичеров

🖼

Федя Федин

Что за двойные стандарты? Разве украина, белоруссия и россия не родственники? Вы просто не слушаете пропагандонов кремля

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Виталина

трупы валяются. никто не забирает. Мамы российские будут долго ждать