просто приведу пример тупости одного из многих тут, которые рады погибшим на сво. Ответьте полудурки, сколько из вс рф сдались в плен чтоб сохранить свои жизни и сколько из всу сдаются в плен? Так чьего перегною будет больше? Или вы думаете если про потери вс рф не говорят, то их нет? Размножайтесь полудурки.
Федя Федин
Ответы
Musk Therapy
Ты только не делай вид, что знаешь хоть что -то об сво. Сидит и хрюкает из канавы..
Св
Сварог
Украина сдает за поселком поселок за городом город но в его голове в плен берут именно они)))))).....феноминальный дегенерат
Musk Therapy
До Урала дошли поди
Св
Сварог
Они бы и дальше дошли но у них по географии пробелы и они вообще не в курсе что две трети России простирается дальше за урал
Ша
Шараф.
Ты вообще адекватный? что за чушь ты несёшь?
Да Я
Проверь голову свою
Федя Федин
Что за двойные стандарты? Разве украина, белоруссия и россия не родственники? Вы просто не слушаете пропагандонов кремля
Виталина
трупы валяются. никто не забирает. Мамы российские будут долго ждать