Ма
Марс

Обращаюсь к ООН! Хватит играть в мнимую доброту. Нужно создать коллективную армию из всех стран и по общему решению всех этих стран гасить агрессию и военные конфликты по всему миру где не на словах а на деле ООН будет стоять на защите человеческой жизни на благо всех жителей этой планеты...

Ответы
Сергей Синьков

И пусть попробуют со своими порядками пидорасов рыпнуться на Россию, которая владеет ядерными оружием.

Сергей Синьков

Так от управления Украина отказалась сама. А НАТО России не нужно. Это враг.

Сергей Синьков

И кто же мог приказать? Ваши хозяева - пиндосы?

Сергей Синьков

Чего ты говоришь? Какой приказ? Украина уже самостийна была.

Сергей Синьков

На Украине Россия защищает свои земли, которые вошли в её состав в результате всенародного референдума в 2024 году и на которые напала Украина.

Эвелина

Не смешите себя и людей,почитайте историю пользительно,хотя зачем вам читать ,вам Соловьев ,Скабеева и Симонян сообщают эту чушь ,ну что поделаешь ,вас это устраивает

Ханни Банни

Как хорошо, что ООН прочтет это и отреагирует

Ма
Марс

Прочитают не сомневайся а вернее им донесут суть этого предложения

Алексей Пимяков

не получится пока

Марк Аврелий

ООН это пустышка.

Ма
Марс

Пока нет подобного инструмента да мало способная организация