Ел
Елена

Мне охота иногда по вашим вопросом ....рассказы написать 😉

Ответы
Ко
Константин

А дык и пишите) Что останавливает. Нельзя сдерживать желания. Вредно для психики.

Ко
Константин

Я строгий критик.) Просто знаю как расставлять слова,.. Так что восхищения не ждите.

Ел
Елена

да бейте по всем фронтам

Ко
Константин

если бить не за что будет -так и не буду) Эт я предупредил - что предвзятости не умею показывать. Если кто из близких людей показывал свои попытки - самым главным признаком того что вещь полное... Было молчание.) Но - заранее я настроен позитивистски. Хочется увидеть красивую и цельную вещь.

Ел
Елена

Я ОТПРАВИЛА ЛИЧНО ВАМ

Ко
Константин

Да, ответил.

Татьяна

А по комментариям я бы роман сверстала))) "Войну и Мир" по томам перегнала)

Ел
Елена

напиши

Лё
Лёля

Так кто мешает?))) напишите и выложите здесь на всеобщее обсуждение)

Ел
Елена

ок

Владимир Забродин

Твоя охота -лень. Уж сколько времени всё собираешься мне написать?

Ел
Елена

там ответила

Александр Жданов

попробуйте. Вдруг забавная книженция получится!

Карен Манукян

отличная идея.Творчество приветствую

Ел
Елена

мерси

Карен Манукян

На хлеб не намажешь работайте, посмотрим.

Ел
Елена

ок а куда вам

Карен Манукян

С Вами хоть на край света

Ел
Елена

тогда в личку ко мне

Карен Манукян

Можно?

Ел
Елена

да . сюда лично

Ник Ник

а я стихи иногда пишу😜

Владимир Гулинский

Для того ж и стараемся. А что мешает?

Ал
Александр

так люди и становятся литераторами

-Я Мойша, -Не Еврей.

в чем же дело? могу сюжет подкинуть

Ел
Елена

давай

Ел
Елена

НЕ ТО

Владимир Белокобыльский

Я ещё ни одного вопроса не задал.

Ел
Елена

жду

Ел
Елена

ВОПРОСА

Ел
Елена

чтоб ответит

Ольга

хорошая идея! Я подкину сюжетов!

Пе
Петр

Пиши стазу триллер. Я помогу.

Ел
Елена

МЕРСИ

Пе
Петр

Мерсю. Очень даже мерсю...

Ел
Елена

триллер не могу писать

Пе
Петр

А что можешь? И вообще - можешь ли...?

Ел
Елена

могу

Виктор Алексеенков

Так напишите... ,будем читать.

Alex Saplatin

простите наверное ВОПРОСАМ?

",
",,",,",,",,"

Диссертацию защитить можно

Ел
Елена

Я познакомился с Дашей четыре года назад в контакте ..Она лайк поставила на мою запись ,и я ей ответил ,и после предложил встретится ..хорошо что мы жили в одном городе

И вот так начали в месте время проводит , везде ходили гуляли , и после начали жить у меня . Была всё хорошо , даже двух кошек завили ....да нам их подбросили котятами ,. А они были маленькие меньше месяца наверно...красивые такие , и мы оставили их..Так мы жили все

в месте .. и всё было хорошо ., до одного момента ...Я начал замечать ,что Даша как то не так начала вести себя ,и со мной...То домой поздно приходит . то одеваться начала ярко ,...Это конечно не беда , Но в один день я узнал что она нашла другого ..и ушла . и кошку взяла .........

Мне после было не себе .даже \ не буду говорит как\.. И я остался один со своей кошечкой ..Она как и я скучает по ней ...Ещё осень скуку наводит .

",
",,",,",,",,"

Здесь хорошему психологу можно поработать

Оксана

Давайте. Почитаем, обсудим

Шер Исаматов

Пишите... Кто мешает то? *)))

Телефонист Вася.а

Банкуй! Никто не против.

Николай Костров

Что мешает ? , Напишите...