Сауле Жумакан

Дорогая, а что это у нас сегодня на обед?

Ответы
.......

Вчерашний суп будешь? Да.Тогда завтра приходи...

.......

Женщин мудрый....Вместо обеда,мужа завтраками кормит)

Сауле Жумакан

Когда наступит сегодня - завтра)

Александр Корнилов

дурь под соусом !

Александр Корнилов

Утка ! газетная под маринадом сплетен ! насыщает !

Александр Корнилов

комо эс эс ту ... Порке аси комо эс ми энтрега, эс ту энтрега,. Дичо пор лос лабиос туйос. Эс поэма ке аселера. Лос латидос де ми алегре корасон !

Александр Корнилов

ой ! - почему сейчас моё волнение волнует тебя. наш разговор. это поэма в движении быстром. испанское, карибы, волнуешь моё сердце.

Наталия Строкова

суп из топора...

Сауле Жумакан

Господи, я думала это только в сказке))

Наталия Строкова

))))Так может спрашивать влюбленный муж,тк,зная,что не всегда вкусно может приготовить жена)))