Натали

Для Вас является вызовом фразы типа..."У тебя это не получится!" или "Ты этого не сможешь сделать!"?))

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Для нас запрещающий знак -как вызов .

Котэда

для меня как раз и хорошо- не нужно делать ))

Владимир Ракивненко

Мне так - никто не говорил... ))

Владимир Ракивненко

Не было повода - ТАК СКАЗАТЬ мне, у оппонентов... ))

Владимир Ракивненко

Честно, не помню... с детства таких слов - по отношению к моей персоне... и до седин...

Натали

Подстегивает на большее!)))

Натали

это хорошо)) упертая значит)))

Владимир Лебедев

Нет. Потому что я всё могу.

Владимир Лебедев

Есть одна загвоздка -- это время. Есть такие дела, на которые жизни не хватает.

Марина

Для меня - да.

Игорь Зверев

Женщина в занятиях- это хорошо, но в душе все же лучше... Лучше почитайте женские любовные романы (как бы ни было противно).. "Гордость и предубеждение" -очень хорошая вещь, классика и фильм с таким же названием есть...

Марина

🤣 🤣 👍 Женские романы не терплю))) 2 исключения - Поющие в терновнике и Гордость и предубеждение)_))) Я периодически делаю себе приятное: воскресенье посвящаю этому сериалу, все 6 серий, не отрываясь почти)) Под вышивание)

Игорь Зверев

Ну вот...оказывается мы с Вами на одной волне!

Марина

)))) Да. Но только я смотрю всего 1 версию - 1995 года, английская... Другие - ерунда полная...

Игорь Зверев

Мне тоже именно эта нравится, другие отвергаю...

Людмила

Да