Alex Sher

🖼
редкость офигитальная достать такую пластинку!
Грузины - молодцы... были.
А это обложка конверта
🖼

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В то время, и Апрелевский завод выпускал, и очень многие на местах... Я жил в Ташкенте, иам очень много было пластов ра...

Ир
Иринтер

Надо же...а я завтра иду в филармонию на АББАманию. Буду слушать любимые песни... И тут твой вопрос, какое совпадение..

Alex Sher

ну так неинтересно, это как работа, и тяжёлая к томуже

Ир
Иринтер

Ага, очень тяжело целый день ничего не делать))

Alex Sher

Лодка это сети, ночью 40 кг поймаешь, пол дня чистить

Ир
Иринтер

Неее, он на спиннинг

Ир
Иринтер

А чистить ему всегда в удовольствие. Чистит быстро, на Волге вырос

Андрей

ну с середины семидесятых и почти до 90х АББА - ходил на фильм было очень круто -а грузины ещё те контрабандисты

Alex Sher

☝️деловые люди

Андрей

не обсуждается!

Бабайкин Юрий

Еще тогда не достать было Смоки,Секрет сервис а потом и Модерн толкинг...помню тогда был подростком

Alex Sher

Там мало было рокеров в каком году это безобразие творилось?

Бабайкин Юрий

Откуда такая информация?То старое поколение собиралось возле самолета в парке 50 лет октября,а нас всегда много-даже сейчас☝️

Alex Sher

Я спросил, никогда не был у вас

Бабайкин Юрий

Зря,у нас много чего есть интересного...

Alex Sher

Я знаю, мне хочется, но трудно выбраться, супруга хочет к морю

Андрей R@

Никогда такие диски не попадались всё сплошь произведённые на апрелевском заводе.

Up
Uppi

У меня была, только не помню фабрику, и обложка другая была....

Al
Ali

всё в пределах советской цензуры… красиво и не пошло

Alex Sher

Девчонки из швеции, образцовая шведская семья

Пётр Тавриль

Хотел бы я взглянуть на эту редкость в фольге сейчас?

Alex Sher

47 лет прошло, любуйся тем, что тебе показано

Пётр Тавриль

Да в курсе молодым был

Григорий Карпенко

На пластинке написано Гамбург.

Alex Sher

это что бы запутать Обхсс и разных мудаков

Григорий Карпенко

Гамбург - это стартовая площадка и для БИТЛЗ и для АВВА. Место старта на улице Репербан. Отсюда и обложка именно такая.

Alex Sher

Битлис это Ливерпуль «Каверн»

Григорий Карпенко

А Мавроди - это Мытищи Московская область.

Alex Sher

нет, МММ

Григорий Карпенко

Нет, Гамбург!

Nikola Mahkov

-времена были другие!--

Ivan Ivanovich

🖼Шутник)

Alex Sher

твой конверт - 30 лет спустя, а на моем они свеженькие только выстрелили на Евровидении, со своим Ватерлоо