Elena Lenok

У Вас уже карантин и самоизоляция закончились?

Ответы · страница 2
Николай

Я не болел,что бы находиться в карантине.Самоизоляция нас не коснулась

Владимир Виноградов

у меня этого ни чего не было я жил и живу полной жизнью без ограничений

Анатолий Балаба

Да нет еще, но я не дурак и маски и печатки не одевал и не буду одевать.

Valeriy Sonin

не начинались - деревня всё равно никто не спасёт на свой страх и риск

Мужавир Буранбаев

Это еще долго не закончится. Будет волнообразно то меньше,то больше.

Адольф Пешков

Не знаю. Но у меня ничего и не менялось. Просто реже ходил в магазин.

Отабек Ходиев

Привет ! Вроде все становиться на своё , самоизоляция закончилась.

Виктор Губарев

Они у нас еще и не начинались!!! Нам и без них живется прекрасно!!!

Павел Бессольников

Карантин есть , но типа ослабленный😁Самоизоляцмя закончилась

Фёдор Иволга

у меня уже суд был жду сколько сумашечий путин денег попросит

Неизвестно Неизвестно

В принципе да...потихоньку все начинает приходить в норму...

Саша ...

По улице можно ходить без намордника.Но только по улице.

Madman

Ну лично у меня не начинался. Работал в обычном режиме.

Валерий Плетнёв

У нас-ДА! Где вы там на верху-у-у-у!!!!!!!!!! У них ещё НЕТ!!!

Dmitrij Zinchenko

Карантин и самоизоляция , у меня , и не было .....😉😉😉

Игорь Чепура

НЕЕЕТЬ !!!!!!!!! ((( опять в масках ! спасибо китаю еще раз

Михаил

Пока нет обещают 8 июня . но так все уже ходят и ездят

Ринат Кадырметов

Самоизоляция кончилась. Маски и перчатки остались

Владимир Чураков

Как-то и не начинались... Я имею в виду лично у меня.

Александр Хардин

Я не соблюдал и не соблюдаю правил самоизоляции.