Дильшод'$

По группе крови можно определить
темперамент и характер человека?

Ответы
Светлана Благодать

я знаю точно, в случае, когда у мужа и жены одна группа крови, то это - полная совместимость! Это счастливая семья! У вас 4 группа, очень редкая кровь, но знаю точно, что вы надёжный и порядочный человек, это у вас в крови! Наша кровь - очень густая, нуждается в чистой, хорошей воде, и чем больше, тем лучше! ......Богатыри,,,,, как вы! это не комплимент,

Дильшод'$

Спасибо за интересную информацию.

Галина Пантелеева

конкретно-нет. можно только составить психологический портрет. это как гороскоп- для всех знаков составлен, а то что человек действительно соответствует описанию своего знака- вопрос, бывает вообще противоположное.

Ел
Елена

Что только восемь видов? Если резус фактор считать. Я думаю мы гораздо разнообразней. У каждого свой неповторимый характер,да и темперамент.

Чио-Чио-Сан

Нет. У нас с мужем по всем параметрам было всё одинаково, но мы с ним-совершенно разные люди во всём, как небо и земля

Надежда Иванова

Я думаю нет. Потому что с одной группой крови бывают люди разного темперамента и характера.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Людмила

Ерунда ,всего существует 4 группы .а только характер определяет 1500 черт,...

Natali Ник.

ну вряд ли... а вот иммунитет оценить и склоннсть к болезням можно...

Татьяна Ковальчук

ну и зачем вам эта группа крови есть и другие методы познания!

Olga Zhilisbayev

Первая группа более решительные, более целеустремленные

Дильшод'$

Ок. Буду знать.

Ирина Алтамирова

Так же как астрологический прогноз, обобщенные сведения.

Кулябина Ольга

Это будет общее определение о человеке, а не конкретное.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...это определяется генотипом и наследственностью...

На
Натали

такого не слышала,а то бы сроду никому не сказала свою!

Людмила Ларченко

Определи попробуй,мой характер - какая группа крови ?

Галина Тонкая

можно... откройте инет там есть ответ на этот вопрос

Дильшод'$

Ок

Анатолий Валюх

Это всё вздор, так бы было всего восемь групп людей!

Таисия Глоба

по знаку зодиака-да, а по группе крови- сомневаюсь

Галина Нимаренко

да по группе крови можно и узнать все о человеке

Аринка

по группе крови определяются только болезни..

Дильшод'$

Ок

Елена Сидельник

Да определенный набор характеристик имеется.