Татьяна

Радости всем и легкости.
В сложных делах удачи.
Напрочь отбросить условности.
Не поддаваться робости.
Стать хоть немного богаче. Так только. Не иначе?

Ответы
Хярцсон Эрик

конечно,так ведь трейдером не может стать всякий чудак,ведь ты должен вооружен не высрелом,а острым свободомыслием ,не монопольным с его низким качеством по праву решением,а творческим в муках рожденным заключением

Татьяна

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Спокойно дружище спокойно, у нас ещё всё впереди. Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди.Не путай конец и кончину, рассветы как прежде трубят.Кручина твоя не причина, а только ступень для тебя... Ю.Визбор

Татьяна

Изумительно

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать на Ютюбе...Она так и называется "Спокойно дружище, спокойно".

Татьяна

Я знаю. Спасибо

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ был лично знаком со многими бардами...

Татьяна

Завидую

Алекс Венцель

Каждому своё, я там пять лет работал звукорежиссёром...)))Хотите почитать мои рассказы об этом?

Татьяна

Обязательно

Татьяна

Спасибо , точно лёгкости не хватает, а сложности надоели уже. Не в деньгах счастье, а в близких любимых людях.

Татьяна

Все будет хорошо

Татьяна

Тёзка, благодарю. Думаю не может быть иначе

Татьяна

👍😘

Татьяна

но я пожелаю самое важное здоровье ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ

Татьяна

Спасибо Танечка. Взаимно

Скорпион Иванович

Стал я на зависть богаче. Выиграл приз в лоторею. Теперь деньги с лёгкостью трачу, везёт словно еврею!...😆

mk
maik kunin

Как похоже на Мояковского. Что такое хорошо.и что такое плохо!

Татьяна

Правда?

mk
maik kunin

Само построение стихотворения. Я волком выгрыз бы бюрократизм.К мандатом почтения нету. и тд.

Татьяна

Даже не думала, что так получится

Vladimir Rakivnenko

В чём заключается богатство...

Татьяна

Сам решай

Vladimir Rakivnenko

Всё самому приходится делать... ))

Татьяна

Кто, если не ты?

Vladimir Rakivnenko

Умная... ))

Татьяна

Слегка

Vladimir Rakivnenko

Слегка умная...Круто! ))

Татьяна

А то..

Валерий Мартовский.

Богатство только в годах.

Татьяна

Наверное

Валерий Мартовский.

Сомневаетесь?

Татьяна

Да

Валерий Мартовский.

Значит живёте.

Татьяна

Конечно

Д*
Дмитрий *

Абсолютно верно 👍

Татьяна

🖐

Nikola Mahkov

-ивам!--😱

Татьяна

👏

Галина Ратицина

👍👍👍🌷

Александр Чайка

да

Ал
Александр

👍

Татьяна

✋