Ве
Вероника

Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низким уровнем ответственности? Поговорим, ваше мнение..?🤔

Ответы
Лана Лана

Это все условности, придуманные обществом, для управления людьми. Ну или попытка упорядочить жизнь, избегая разврата и хаоса. А штамп в паспорте никогда не делал человека более ответственным или уверенным, не даёт гарантии на долгую, счастливую личную жизнь. Если этого нет в душе, характере человека, то никакие писульки и чернила не дадут этого. Так что, ерунда это все. У меня куча примеров, когда семьи крепкие без штампов и семьи, разваливающиеся через несколько лет оф брака.

Ве
Вероника

Благодарю за ответ!

Сергей Щербаков

Привет я так недумаю .Ситуация в жизни очень строгая. Любовь есть а денег нет и вобще это очень спорный вопрос жизни 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Все люди разные.. но деньги, это жизненая необходимость.. А вот сколько их ,это уже другой вопрос. Ведь очень, многие люди просто не насытные, за деньги готовы даже пойти на подлость и предательство, вот что страшно .По поводу вопроса, мной задаваемого, ответ наверное в основном другой.. Люди бояться ошибиться в своем выборе, спутника или спутницы.

Сергей Щербаков

Привет Да может быть итак . Но восновном всё упирается в любви а не врасчёте.🌹😉✌️

Ве
Вероника

Есть и по расчету ,Сережа, если рассчет правильный )))😉😁

Леди Мила

По разному бывает. Я сама 17 лет прожила без штампа, дочь вырастили.

Ве
Вероника

Все по разному подходят к этому.

Леди Мила

Для некоторых штамп не важен. Но есть и те, кто не хочет брать ответственность.

Ве
Вероника

Все люди разные, и подход к этой ситуации и браку разный.

Леди Мила

несомненно

Злобный Эльф

Это сожительство. Гражданский брак зарегесирироаан в ЗАГСе

Нурия Шагабиева

Спорный вопрос. Может пока хотят узнать друг друга получше.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому так и живут оба, чтобы можно было легко разойтись.

Ве
Вероника

Новое фото ?)Портрет с натуры )

Ве
Вероника

Так и поняла..) 👍

Любовь Золотарева

Согласна.

Татьяна

согласна

Ве
Вероника

Поддерживаю !!👍🌹