Се
Сергей

Любят тут поговорить об изменах...чтобы не было измен...не надо давать клятв и обещаний...измена - это следствие желания получить кого то в собственность?

Ответы
Любовь..любовь!

Верно! Даже муж и жена не являются собственностью друг друга... И те кто это понял, живут долго и счастливо!

♡~♡

измена - это следствие желания получить того что не получаешь

Се
Сергей

это следствие брака

На
Наталия

Желание получить кого-то в собственность это ,,рабство,,

Се
Сергей

брак - рабство

На
Наталия

Желание обладать человеком...,,собственность,, это не ревность...а неуверенность в себе...все проблемки в голове

Се
Сергей

горе от ума

На
Наталия

Горе это когда кушать нечего и заработать не можешш...а все остальное х....ня

Се
Сергей

кушают дети...им не надо работать...родители кормят

Фенька *****

это желание послать кого то подальше..............

Ма
Мари

Это следствие отсутствия тормозов в голове

Се
Сергей

а зачем тормоза...не женись и будь счастлив

Екатерина

измена -это признак недоразвитости.....

Зоя Овосиенко

Абсолютная свобода половых отношений - в стаде обезьян.🐵 🙈 🙉 🙊 🐒 какая генетика превалирует в КОНКРЕТНОМ организме, того к СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ поведению и тянет.

Екатерина

слово измена подразумевает партнера......

Екатерина

не согласна Зоя...ибо знаю семьи приличные...с детьми монстрами и наоборот.....не много...но бывает...

Зоя Овосиенко

...знаем ли мы свою ГЕНЕТИКУ?

Екатерина

нет конечно....но мы должны знать человеческие Законы и пытаться им следовать.....а измена-это трусость и враньЁ.....это не по человечески...как можно врать .....и там и там....какая же скотина должна жить в такой душе.....

Любовь Долгих

или попользоваться

Се
Сергей

тоже вариант

Лариса

Измена родине?

Се
Сергей

бабе

Лариса

Нелюбовь.

Се
Сергей

брак...не фиг жениться не будет и измен

Лариса

Да куда мы друг без друга? Дышать не можем!