Наталья)))

Есть удобные люди , а есть наоборот . Удобные не выступают , не противоречат , подстраиваются и прогибаются. Не удобные высказывают своё мнение , совершенно не заботясь о том , нравится оно кому либо или нет. Вы кого предпочитаете в своём окружении?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас!😉

Z*
Z *Ирина*

Удобные терпят.. Но не все терпят всегда. Однажды плюнут, повернуться, и уйдут.

Лю
Людмила

Не люблю тех, кто прогибается и тех, которые высказываются, когда их не просят

Збигнев Августинович

Уважаю только тех собеседников которые в споре не переходят на оскорбление

Ал
Александра

Разные) на работе нужно единение, а по жизни можно и поразглагольсивовать...

Михаил Сушенков

Вот для украинцев я очень НЕУДОБНЫЙ,а для русских ,УДОБНЫЙ и тоже очень.....

Твой Любимый Клоун

Я сам второй. Но с годами понимаю что первому жить как минимум выгоднее😁

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Корочи, или там тебя нет, или не правильно имя......или ты издеваешься.....

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Извини, это не тебе, по ошибке отправил))))

Вл
Владимир

Я сам очень не удобный..И не нравятся люди удобные. Они не интересны..

Вячеслав Иванов

У человека должно быть своё мнение зачем под кого-то подстраиваться

Ан
Анталья*

Не удобные несчастливы внутренне. От этого у них на языке - помойка.

Неизвестно Неизвестно

Тех кто говорит ,что думат .Тех которые не прогибаются ни перед кем

Ир
Ирина

Воспитанных и порядочных.Свое мнение можно высказать по разному.

Виктор Прохоренко

Главное это мнение не навязывать другим

Ир
Ирина

Согласна.

Роман Смирнов

нормальных позитивных , гоните прочь - энергетических вампиров !

На
Надежда

Я предпочитаю всех в своём окружении. С разными мнениями людей.

Швард Бабиян

Это две крайности.-правая и левая А я предпочитаю то что между

Фёдор Барков

Вокруг меня верные и надежные. Удобной бывает обувь на ноге.

Федя Кукин

Адекватных!! Которые понимают собеседника!!😀😀😀

Alexandr S.....e

Когда то, мама сказала мне: сынок- ты-неудобоукладываемый....

Ерлан Жанаев

И те и те рядом есть предпочитаю всех использовать во благо