Наталья)))

Есть удобные люди , а есть наоборот . Удобные не выступают , не противоречат , подстраиваются и прогибаются. Не удобные высказывают своё мнение , совершенно не заботясь о том , нравится оно кому либо или нет. Вы кого предпочитаете в своём окружении?

Ответы · страница 6
Ми
Михаил

Удобных,ибо не чего мне противоречить.

Наталья)))

😅Ну хоть один честный ответ.

Господин Дроссельмейер

Вторых. Поэтому у меня нет окружения.

Александр Максимов

А вы различаете бунт и конструктив???

Чеслава Дашкевич

🤔 Неудобных ! Сама такая !🤪

Я Вера

Я предпочитаю удобных, но умных

Наталья)))

Вы сейчас о животных или всё таки о людях? Тогда при чём здесь прайд?

Шагарьян Хайретдинов

Я позволю себе вклиниться в ваш разговор. С детства перед моим

Наталья)))

Так да не так. Люди не животные.

Наталья)))

А ! Вон оно что . Ну Вам виднее конечно)

Шагарьян Хайретдинов

Взором был этот пример очень неконформного и очень завлекательного человека, героя нашего времени сиречь Печорина. И да, он приспособленец. Просто он приспосабливал всех всех встречных под свои потребности. Они были прямо скажем не очень-то высокими. Он явно был из тех, что толпой угрюмою и скоро позабытый прошли по той жизни

Нина

2. Знаешь, что от них ждать можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тех и других, если я их люблю

Шагарьян Хайретдинов

вот только что пост прочитал о Джек,е Лондоне. Он об уме. Болтают все. Увидеть, найти человека со своим собственным мнением (каковое и есть признак ума) большая удача. И, конечно же, если тебе так повезло, то не будешь обращать на мелкие уколы самолюбия. Если ты сам умный, то зришь в корень

Эва

Неудобных ибо они искрение.

Эп
Эпикуреец

Я сам такой.)) Неудобный.)

Наталья)))

Какой Вы ,это второй вопрос. Даже у самых неудобных есть окружение.

Наталья)))

Естественно.) Так каких предпочитаете? Удобных или не удобных Вам?

Эп
Эпикуреец

У меня нет такого понятия. Веду диалог с любым. С кем посчитаю нужным.

Ан
Андрей

умных и уравновешенных

Наталья)))

То есть? На примере предлагаемых характеристик как это выглядит?

Ан
Андрей

надо думать прежде чем сказать.говорить однозначно надо. чем больше пашешь и на том и едут . мнение своё важно иначе ты слуга бесправное. раб

Ан
Андрей

удобных но не носящих камень за пазухой. крикливыми проще управлять всё о них знаешь

Се
Сергей

Только справедливых.

Се
Сергей

Хватает. Таких в свой круг и принимаю.

Галина

Удобные мне не нужны

Наталья)))

А наша система это что по Вашему?

Галина

Я не знаю,где вы работаете и вас ломают

Наталья)))

Да тут как бы речь не о работе)

Галина

А о чем?. Вы будете терпеть подхалима рядом просто так,чтобы не сломать систему.

Наталья)))

И Вам всего хорошего.😇

Алексей

Всякой швали по паре

Любовь Миронова

Имеющих свое мнение

Наталья)))

Это второй вопрос. Ни кто не говорил что удобные не имеют своего мнения.)

Любовь Мацарская

Умных и воспитанных

Андрей Климентов

А я не делю людей.

Наталья)))

Вот сейчас насмешили.))) То есть для Вас они все одинаковые?

Наталья)))

За что Вы так не любите людей?

Андрей Климентов

Наоборот! Я всех людей люблю. И не делю их на удобных и не удобных, как Вы.

Наталья)))

Я так понимаю что для Вас без разницы "Чикотило"( утрирую для наглядности) это или аргел во плоти

Наталья)))

Ангел ,имелся в виду.) Ну и что это , как не безразличие?

Андрей Климентов

Без разницы. Господь завещал любить ближнего.

Наталья)))

Да и кстати , я таки делю людей на своих и тех кто мне не приятен. Наверное потому что у меня есть своё оценочное мнение . Я как то привыкла не существовать в режиме амёбы, а строить свою жизнь и отношения в своём русле.

Игорь Гранаткин

Я сам- неудобный.

Игорь Гранаткин

Плевать не отваживались, а чужие зубы считал неплохо- мастер спорта СССР по боксу в тяжелом весе.

Наталья)))

А мастерство от спорта здесь при чём? Ринг и жизнь это как бы про разное.

Игорь Гранаткин

Напротив, лично мне ринг и мастерство служить и в армии и в уголовном розыске очень помогали. Да и в жизни тоже.

Наталья)))

Ну то что род деятельности накладывает свой отпечаток на личность человека , я вполне согласна. Другой вопрос что не всегда этот отпечаток положительный.

Игорь Гранаткин

А я ни под кого подстраиваться и не собираюсь. Положить,кому не положительно.

Евгений

Пяток тех и этих

Наталья)))

Золотая середина .))) Но решают то те кто имеет своё мнение,так ведь?

Евгений

Это естественно , с одними хочется отдыхать , с другими решать проблемы

Владмир

Здравомыслящих.

Наталья)))

Ну таких все хотят))) Мало их , вот в чём проблема.)

Вовочка Бакка

Таких, как сам....