Виктор Иванов

Мужики!!! А какое погоняло вы дали теще своей.....

Ответы
Бо
Бока

вот этим не занимался! самодур она была ужасс! купил булки на 2 копейки дороже, чем она брала обычно, мне замечание за это. я в шоке. тварь ещё та была, ушёл, жена с ней осталась, как же без мамы!!

Виктор Иванов

Вас понимаю....🙂

~E
~ Eva Lansca ~

О, мой затёк мог придумать тааакоое !!!! Я была плохая тёща - недовольна я была , что он все пять лет брака не работал , просто лежал на диване .

Павел Воробьёв

Я свою Тёщу звал Мама.Когда я женился Матери у меня уже не было.Но мАМУ СВОЕЙ ЖЕНЫ Я ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ.

Лидия Агабалаева

Что такие плохие тещи то, что бы им давать погоняло?....

Лидия Агабалаева

Ну иногда это просто необходимо....

Виктор Иванов

полит технология такая?

Лидия Агабалаева

Да нет.....просто некоторые предостережения....

Виктор Иванов

Понимаю тогда....

Владимир Гаранин

у меня тёща - ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ ....

Виктор Иванов

Это как с сарказмом или юмор такой....

Владимир Гаранин

в натуральную величину , не многим в жизни повезло с такими тёщами !!!!!!!!

Виктор Иванов

Поживите еще немножко....🙂

Владимир Гаранин

шестой десяток

Валентин Чистяков

уважение; как к ордина носке!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Она мне реально как мать

Инесса Пилькевич

муж клизмой называл

Владимир Писарев

Свадебный генерал

W/
W/S/G

ЕЁ ОТЧЕСТВО

Ма
Майра

Зачем

Виктор Иванов

Ради юмора....🙂

Ма
Майра

не знаю я считаю свекровь и теща это мамы . а мам обижать нельзя

Виктор Иванов

Я не подхалим и мама у меня одна....правда уже была...

Ма
Майра

подхалимом быть и не надо я на пример учу детей какие бы отношения у вас не были оскорблять маму мужа или жены нельзя потому что они вам этого не простят. и будут правы .

Сергей Леонтович

Мама