К*
Катерина ********

Как вы думаете, если грохнуть Евгения Крылова, суд оправдает?!) ну правда, сил нет!😄

Ответы
Владимир Бильков

А кто это? И за что его? Уж лучше грохните Диму Медведева.... Вот вся Россия благодарна будет, а в тюрьме вообще на руках носить будут, в том числе и сама охрана, я так думаю...

Io
Ioan

На вопрос учительницы: - Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Котёнок

😝😝😝Кать, пожалей мальчика с ДЦП, он секс в теории изучает)

К*
Катерина ********

Эх, бедолага)))

Котёнок

Ага)

Котёнок

🌷

Вадя С Хитровки

Скинемся ему на проститутку, пусть обрабатывает. Он её или она его - это уж как получится

К*
Катерина ********

Я тоже об этом думала))) пусть его деваха всему научит)))

Дмитрий

Проходите мимо его вопросов и все,там же явно малолетка озабоченная прикалывается

На
Ната

всё больше ему постов посвящается а он как кощей бессмертный восстаёт и ЧС😂

Валерий Свиридов

Не надо , посадят . А он уже наказан судьбой , хотя пока сам этого не понимает .

К*
Катерина ********

Не буду)))

Валерий Свиридов

Я рад , что спас Вас от тюрьмы . Вечер в " Обсуждайке " не пропал даром . 😎

К*
Катерина ********

Точно)))

Людмила Назарова

таким способом человек пытается привлечь к себе внимание...болен видимо

К*
Катерина ********

Скорее всего))) либо фейк, не дающий всем заскучать))))

Людмила Назарова

заскучать от дебильных вопросов? пфф

К*
Катерина ********

Просто предположила)))

Олег

Но раз его не снимают. значит это кому-то нравится. Пусть болтается.

Марина

Молодой. Не читайте. Пусть бродит один по сайту. Надоест и уйдёт.

Natali Ник.

он не потопляемый... паранойя. говорят у него дцп и он в кресле...

Владимир

Его нет на самом деле .Это админы кго изобрели.

К*
Катерина ********

Зачем?!) чтоб скучно не было?!

Владимир

Рейтинг.

К*
Катерина ********

Ясно)

Лариса Деменева

😀😀😀😀, его надо трахнуть!

Лариса

Ничо ему не будет. У него сто аккаунтов.

Владимир Набоков

Кто этот Крылов? Почему он всех бесит?

Света Дмитренко

я бы присоединлась--но за сговор .....

К*
Катерина ********

Думаете больше дадут?!)

Света Дмитренко

однозначно

К*
Катерина ********

Эх, народ пугает, что и вовсе не оправдают))) даже и не знаю, что делать)

Света Дмитренко

включи игнор

Наташа

Чедочек болен!оставьте его в покое!

Сергей Цой

Смотря с какой жестокостью))

Мария

относитесь с юмором к нему)

К*
Катерина ********

Стараюсь)))

Мария

😉

Lupus Est

Свободу Юрию Деточкину!))