Одна Абизяна!

Желаю всем - чтобы судьба вас взяла за волосы и мордой в счастье, в счастье, в счастье!!!

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Нет, я представляю это по другому. Нам всем надо радость, удовольствие, любовь выпить так много, чтобы вся душа заполнилась счастьем и осветила нас изнутри, чтобы всё и вся, к чему и кому мы потом прикасались, тоже начинали светиться от счастья. Хочу вот такое великое ликование! А бить мордой об стол, чтобы дошло до нас, что мы и так счастливы тоже иногда надо!

Одна Абизяна!

об стол...ни фика се девки пляшут...хоть бы падушечку под морду то!)))))

Иван Жоркин

А счастье -то разное бывает))) А то будет как в жизни - посоветовали одному окунуться с головой в работу , а он к сожалению -ассинизатором работает!!)))

Николай Терёшин

Пипеточка жизнь идёт полосами . чёрная - белая . куда же она окунёт нас после счастья . просто - теряюсь в догадках .

Одна Абизяна!

не усложняй! и чёрная полоса в твоей жизни закончится - ведь жизнь же не вечная!))))

Николай Терёшин

я не про свою жизнь . мне просто интересно - куда окунёт ? версии есть ?

Одна Абизяна!

ключевое - в щастье!!!

Николай Терёшин

ну и хорошо . удачи и здоровья Вам .

Наталия Соловьева

"А счастье каждый понимал по-своему" - написал дед, а не внук, ГАЙДАР заканчивая рассказ о Пропавшей чашке".

Толтек Науаль

Так можно и захлебнуться, лучше небольшими порциями, а именно пипеточкой, пипеточкой...

Рустам

не хочу становиться мордатым и счастливым чудищем, ибо у меня лицо, а не морда 🙂

Наталья Яшанина

Люди! Мы счастливы каждый день, но осознаём это только когда приходит беда.

Одна Абизяна!

пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня!!!

Игорь Штырбул

Главное чтобы потом от такого количества счастья отмываться не пришлось:-)

Александр Македонский

Даже Сам Бог не насилует человека счастьем. Видимо человек пошёл дальше

Бибигуль Ракишева

Только понежнее, а то без волос еще останешься, Да и не мордой, а лицом...

Makhmud Kaldybayev

если судьба возьмет тебя за волосы, то скорее всего мордой в... какашку

Мугаммар Калдыбаев

спасибо, уже...

Радуга Рада

Лучше чтобы постоянно купала в ласковом нежном океане счастья!!!

Галина ....

Зачем уж так грубо. пусть просто ухххххххххххххххх и в счастье

Одна Абизяна!

ключевое - счастье!!!))

Павлина

От такого пожелания хлчется больше огорчаться, чем радоваться

Алексей Батогов

Счастье -- любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает редко.

Муслим Иншааллах

А у лысых - волос нет! Телефон дашь хоть в "Real Trans Hair" позвонить?

@@ Я @@

а понежнее никак? Чего сразу за волосы, и МОРДОЙ?)))))))))))))

Улугбек Ходжиев

хорошо что в счастье и мордой, а то попой и приключения

Одна Абизяна!

пока есть опа - приключения не закончатся!!!

А-
Алекс - Юран Apклин

ну дай бог.....лишбы не в строну от него..... и вам желаю.....

Таня

Всем нам!Аминь!Аминь!Аминь!И мы в тарелке с счастьем!