M К

Перед сейфом с кодами для запуска ракет на "Курске" нашли мёртвого офицера с ключом в руке. Не успел?

Ответы
Владимир С

Вот почему моряки- североморцы только сейчас об этом узнают?

M К

Это давно было известно. Никто и не вспоминает про это. Угробили и ладно. Инф засекреченая. всё тайно. По этому и молчат. Живых свидетелй нет. А те что случайно остались, тоже не очень распространяются.

Владимир С

Вот с теми кто на Курске служил, общаться приходилось.

M К

Вам? Расскажете?

Владимир С

Нет. Это как-то неприличным считаю. Уцелели кто был в отпуску,да на берегу по делам службы.

M К

Понимаю, не на публике. Я заинтересовался истинной картиной гибели Курска. А вам она известна, хотя бы приблизительно? Ибо это всё засекречено и запрещено разглашать, ка кпишут в интернете. были учения якобы. Кому помешал экипаж Курска? Там же была элита подводников

Владимир С

Верить можно только мнению специалистов. С сестрой буду когда созваниваться спрошу их мнение. Все мои родственники там специалисты по ремонту и обслуживанию АПЛ. Многие члены экипажа были их соседями. Вроде по мнению одного из проводящих расследование, фамилию и должность уже не помню, проблема возникла с торпедой. Все остальные версии от диванных специалистов. Другая сестра в Полярном единственная женщина в городе имеющая право прохода на АПЛ. Она дозиметрист, после похода принимает судно на предмет загрязнения радиацией. Ее муж тоже погиб на подлодке, правда на другой. Поэтому тема очень для них больная. Стараешься не напоминать.

M К

Версия с торпедой не убедительна. Иначе зачем было отрезать носовую часть и скрытно взрывать её на дне. Что находится в носовой части Курска? А ещё пишут что на борту были 24 ракеты с ядерной боеголовкой,э то правда? Ракты Гранит? Это противокорабельные ракеты? Зачем им ядерная боеголовка? А когда Курс был у берегов Югославии, у него тоже были эти ядерные ракеты? Известно что Курск предъявил ультиматум натовским воякам открытым текстом на радио волне. И не изветсн окаике именно приказы преступные отказался выполнять тогда. Вы помните какое было время, тогда америкосам лизали зад, чуть ли не молились на них. После этого уже в Баренцевом море был конфликт между экипажем и командованием на берегу. так что есть о чём подумать и задуматься.

Michael Lvovich Kunin

Что именно ?

M К

Войти в доступ запуска ракет

Света Чиркова

🤔

M К

😉

Света Чиркова

🤔