Т@
Т@Ня

Почему Европа ( и Россия) больше не рождает гениев в ......музыке, живописи, литературе, философии и т.д. ? Что случилось?

Ответы · страница 4
Бо
Борис

Может быть они и есть... Только гений их не востребован на данный момент...

Евгений Дмитриев

Все, Вы в том числе, отстранились от решения этого непростого задания!

Т@
Т@Ня

Я не отстранилась. У меня трое детей и внук...очень талантливый, кстати .

Евгений Дмитриев

Тогда откуда вопрос? Гениев рожать - не горох сажать!

Олег Мирошников

просто еще время не пришло, сейчас другое направление, всё циклично....

Анатолий Дилан

Кому интересно на муз инструменте брынчать,если есть айфон(смартфон)

Т@
Т@Ня

и чтобы музыку писать, музыкальное образование не нужно... )))

Татьяна Я За Россию

Их обнаружат лет через 100, скажут что были гении , а их не признавали.

Michael Lvovich Kunin

Такие гении рождаются 1-2 за век .21 только начался -будем посмотреть !

Natali Ник.

да ладно... признают спустя годы, как со многими бывало, через века)))

Natali Ник.

современники часто не могут оценить... увы)))

Щелин Серёга

вы имеете ввиду классическую музыку?!... так она нынче не в моде......

Щелин Серёга

а вы хотите что бы за 3-4 века ничего не поменялось.... как можно сравнивать?!!... это же нонсенс.....

Т@
Т@Ня

меняться должно в лучшую , а не в худшую сторону . Иначе деградация

Щелин Серёга

а оно так и меняется..... или мы живем при лучине?!..... и ходим в лаптях.......

Т@
Т@Ня

я про Фому, а Вы про Ерёму.

Щелин Серёга

надо всё учитывать, а не только то что вам по нутру.... за прошедшие века развивался не только Фома, но и Ерёма тоже.....

Андрюшка

потому что все гении мигрировали в европу и их дети рождаются там

Леломар Кранцевич

Пока все радуются гейпарадам, пи....а не будет рожать пидорасов!

Николай

Гении рождаются,но они не востребованы,в обществе потребления

Александр Абрамов

Европа родила больше всех. с неё хватит. а Россия уже не может.

Т@
Т@Ня

что больше всех, совершенно согласна

Ирина

Может гении и рождаются.. Просто они не нужны сильным мира его

Николай Кочубей

Так ведь коронавирус везде бегает! На карантине все сидят!

Николай Кочубей

Вот закончится эта пандермия, и повылазиют всякие гении и таланты!

Nataly🌺

Они есть просто живы ещё, слава ведь после смерти обычно..

Виктор Голубев

Все тётки в Турцию уехали! а турки хорошо предохраняются!

Игорь Шумейко

А Вы не видите??? Гениев очень много,только среди детишек.

Игорь Шумейко

АГА ВИЖУ? ИЛИ АГА НЕ ВИЖУ?

Игорь Шумейко

Тогда вопрос с подвохом??? Что их нет.

Иг
Игорь

Наплодила земля уродов Вот и потомства нет нормального

Ти
Тимуровец

Планеты не в том фокусе собрались, придётся потерпеть.