Владимир

А в водке много калорий ? Я к тому, что полно алкашей которые только бухают и почти не едят, а не подыхают же с голода.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Алкаши, это такие же как мы граждане нашей страны, но только серьёзно больные! А Вы удивляетесь тому, что они не подыхают! Откуда такая жестокость по отношению к больному человеку?

Владимир

Жесток тот кто их жалеет. От этого их становится только больше.

Ильшат Валиуллин

У нас в стране почти в каждой семье есть алкоголики, или наркоманы! Попробуйте доказать свою точку зрения их родным!

Владимир

Пока никто кроме тебя тут не возмущался. Выходит что алкаши далеко не во всех семьях.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот сам поражаюсь. был у меня такой мерзкий период. бухал крепко. и ведь бывало неделями пищи во рту не было.но каждый день в драбадан.

Владимир

Похудел хоть ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вроде не совсем иссох .

Владимир

А про тот период ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вспоминать мерзко

Михаил Гехт

Кстати, много. Кроме того, водка растворяет жироподобные вещества: мозги и склеротические отложения.

Елена Зуева

Когда выпивают водки и если хорошая закуска едят много. Вот отсюда и калории.

Не
Нейрон

70% 100 спирте 250 Кдж,если так суточный средний калория 1700-2200

Валентина Налетько

Мало калорий. Вы видели много алкашек с целлюлитом?)))

Владимир

Зато алкаших с целлюлитом видел.

Таира Марчеко

Проспиртовываны потому что и в водке глюкозы много

Елена Сергеевна

Много. Самый раллийный напиток из алкоголя

Нормальный Пацан.

я пью водку и че!!!!

Елена Сергеевна

Харам,Азиз)

Нормальный Пацан.

сен заставляешь....

Елена Сергеевна

Я? Не обманывай))) сам так делаешь

Анатолий Лапшин

Надо же. Опыт Владимир не пропьёшь!

Екатерина Семенихина

Так она же с сахаром. Конечно много

Тамара Рожкова

а зачем что есть-она же из пшеницы

Марина Шевченко

Ну есть алкаши, которые жрут!

Юрий Ерилов

Да, там калорий избыток!!!

Лидия Кимач

Там сплошные углеводы

Тамара Федяева

В водке 248 калорий.

Шагарьян Хайретдинов

да ещё и стройные!

Ekaterina Baranovskaj

Vodka visokokoloriyna......

Эльмира Валиулина

😆😆👏

Наталья)))

Походу много))

Василий Хурсин

Значит много.