Ангел L

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний...😉 😊 .

Ответы
Павел Кашпирев

жизнь многолика и многогранна. только сильные эмоциональные переживания оставляют след в воспоминаниях и дают полноценное ощущение течению жизни. а как раз сильные эмоциональные переживания и состоят из встреч с добром и злом, с правдой и ложью, с верностью и обманом. очень сложно научиться своевременно задавать вопросы и получать на них ответы - а не молча додумывать /придумывать самому, ответы на свои вопросы. может человек и не знает, и не видит, и даже не представляет о бушующих в вас "страстях" - типа - "я-сильный человек-мне не пристало показывать свои слабости" - это первый, маленький шажочек к расставанию. а только - радость и удовольствие - это не про жизнь - это про "зомби", "шизо" и "аутотренинги".

Сергей Куртнезиров

Почему же только радость и удовольствие? Отношение не только в этом относиться , отношение должны быть взаимосвязанным , у тебя боль он помогает оберегает у него ты ему , отношение это как сказать вместе все сделаем прорвёмся, возвысим , и т.д а не то как сказали вы только радость и удовольствие , удовольствие можно получить не только со своим мужчиной пошла на лево вот и удовольствие и радость но отношение совсем другое

Ал
Александр

Бывают хорошие моменты , когда была и радость и удовольствие и вдохновение, потом это все рубят как топором и создаётся такое желание сдохнуть от переживаний.. Когда раз было и нет))) вот и думай и переживай...

Ezs Ural

Ну так умные женщины и выбирают для этого скромных и порядочных мужиков... а глупые льнут к симпатишным и харизматичным, но наглым и беспринципным сволочам... а потом чего-то жалуются еще))

Igor Ryasik

ты когда с близким мужчиной ощущаешь некие близкие отношения...просто попытайся почувствовать какой он нежный...иначе я тебя не пойму....а будешь выё...я тебе наблююю в контакты

Руслан Зиннатов

В долгах погрязнуть так недолго. Если проецировать на себя, то могу сказать что отношения зависят в первую очередь от меня, и потом уже от партнера.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да... Именно радость только счастье и любовь... А если приносит такой мужчина переживания то это плохой мужчина... Таких "мужчин" нужно гнать в шею...

Ангел L

спасибо за совет...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ангелу L

Очарован твоим присутствием!
В этой жизни ты мне дорога!
Твой художник я, но без красок!
Ты героиня моя, навсегда!

Кто то скажет, что ты обычная...
Кто то просто закроет глаза...
Кто то будет завидовать молча...
Кто то скажет: - Эх., не моя...

Каждый день для меня ты новая!
Каждый час, ты загадка моя!
Ты таинственная, бесподобная!
Свою нежность дарю для тебя!

Ты вошла в мою жизнь красиво,
Тебе сердце своё открыл.
Остаёшься мной ты любимая,
Для тебя этот сказочный мир!

Ангел L

волшебные слова....💋

Евгений Леушин

желание и удовольствие это удел всех мужчин если их неприносить нахрен мы нужны главно чтоб женщины это понимали а негрызли мужиков

Ангел L

☺️ 👍

Евгений Леушин

ато с утра блинчики пожарь еще ченить сделай уберись туда сюда весь положительный а ка любовь ты хамло только хороший для семьи нахрен мне это все надо мужикам скажи охренеют авторитет сразу нахер

Константин Урпин

та же фигня и при отношениях с женщиной😁 😁 😁 уже сколько раз просил "Мама, роди меня обратно!!!"😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Молоканов

Это так, так же как и в отношениях с женщиной, давайте встретимся, пообщаемся, мне очень хочется найти женщину и полюбить её

Алла Дудник

Если ты Ангел? че переживаешь? делай любимого счастливым он не сможет на хамить в ответ- мужики дети любят сладкое

Ангел L

я за вас переживаю😉 👼

Алла Дудник

та ты что? это за кого??????

Ангел L

за всех женщин...

Алла Дудник

не переживай, женщины всегда сильнее мужчин, выгребут.....................

Ангел L

согласна..лижбы не отгребли😂

Алла Дудник

вопрос закрыт, женщина всегда мудрее, у мужиков только ЧЛЕН РАБОТАЕТ, И ТО НЕ У ВСЕХ, (ЗАРАНЕЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ) никого не хочу обтдеть

Всякослав

Полностью поддерживаю. В обратку также. И вообще люди вместе для удовольствия и позитива, а не ревности и психов.

Юрий Суровегин

....а не желание сдохнуть от собственных переживаний с мужем помогает любовник😍 ♂️ 👧 ♀️....так?

Сергей Шкредов

Согласен...., но собственные переживания это человеческий фактор и у каждого они прояляются по разному...

Роман Мирасов

В идеале...и если это касается чисто секса...а вот если это любовь, то тут без переживаний не обойтись...

Родион Титов

Так же и мужчине с женщиной - тоже радость и удовольствие, а не вынос мозга и догадки где она есть.

Александр Папазоглу

пожалуй,так!аналогично и отношения с женщиной должны радовать мужчину,а не вгонять в депрессию

Бобо Мирзоев

Коченно должно приносить радость и удовольствие, и оба партнёры должен к этому и стремятся

Олег Пролыгин

ну не делайте так , что бы в отношениях с мужчиной не сдохнуть от собственных переживаний..

Ангел L

не буду..😇

Олег Пролыгин

удачи..

Ве
Веста

Когда-то услышала смешное выражение: Женщина от мужчины должна мокнуть, а не сохнуть😊

Сергей Остёрский

Правильное выражение.