Борис Воробьев

Многие авторы сайта считают, что никто из высоко находящихся особ не читает их тексты. А вот недавно мною было высказано мнение о наших отечественных ВИА и буквально вчера на двух главных каналах прошли интересные передачи об этом! А Вы говорите!!!

Ответы
Ирина

Не думаю, что из за здешних высказываний. Передачи были скорее всего запланированы давно и ушло достаточно времени на их подготовку. За пару дней их сделать и выпустить в эфир не могли. Так что просто совпадение ,что они вышли в эфир примерно в то же время, когда здесь обсуждалось похожее мнение.

Борис Воробьев

Вопрос был сформулирован более недели назад!

Ирина

Не телевидении время эфира распланировано на несколько месяцев вперёд. Вряд ли за неделю в срочном порядки стали бы что то менять.

Борис Воробьев

Совпадение?

Ирина

думаю да. У киношников нет времени и желания выискивать среди тупых вопросов в обсуждайке темы про актёрскую или музыкальную жизнь, я думаю. Они выпускают в эфир то,что либо проплачено,либо несёт какую то выгоду определённым людям. На нас с вами ориентироваться уж точно не станут.

Борис Воробьев

Не совсем согласен: тематику ищут везде, надо же и пристегнуть к "ушедшему" и свое, как вы сказали, проплаченное! Одно и то же надоело до невозможности!

Ирина

Ищут..Ничего они не ищут. Иначе не было бы этого одного и того же. Можно подумать ,что кроме допустим "Уральских пельменей" ничего интересного нет. Ведь одни и те же юморески их крутили по СТС года три подрят ежедневно. С ума можно сойти же..Включаешь , в любой день, в любое время, а там пельмени. Пипл хавает- они крутят и им пофиг.Поэтому я давно уже телек не включаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

мы не против...
Борис... вы наконец послушали Ирину Бурмистрову?

Лю
Людмила

. Чтобы о них делали передачи что наши ВИА Достойны

Борис Воробьев

Так после моего вопроса!

Лю
Людмила

Да .

Лю
Людмила

всех благ

Любовь Фомина

Мне эти передачи понравились ! Спасибо редактору !

Ольга

Вы думаете ВАМ ответили?

Борис Воробьев

О чем Вы, уважаемая? Мой текст, возможно, кому-то мог напомнить тему передачи! Даже если это и не так - я рад лишней встрече с нашими артистами!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, совпадение.

Татьяна Зимина

ЧИТАЮТ И ЭТО ТОЧНО

Борис Воробьев

Значит лед двинулся, однако!

Татьяна Зимина

БОРИС В КАКУЮ СТОРОНУ

Борис Воробьев

Поживем - увидим!

Татьяна Зимина

ХОРОШО

Алефтина Бударецкая

Да,читают значит...

Анна Сова

все может быть

Дед Пихто

Совпадение.

Valentina

Я не читаю...

Борис Воробьев

Высоко сидите?

Valentina

Длинные тексты.

Birute

Ого!))))