Ирина Брянцева

Ремонт в стиле хайтек перешел в стадию хай так... Как бы не перешел в хрен с ним..😂

Ответы
Александер Борисович

Вот что на сей счет написано в Конституции РФ:

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Кто-нибудь видит тут фразу, что недра РФ принадлежат народу РФ? Лично я нет.

В прежней, брежневской да и в сталинской Конституциях такая фраза была. Вот она как звучала:
Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.

Таким образом в СССР была верна формула "государственное = народное". В нынешней России государственное не равно народному. В нынешнем праве даже формулы такой нет, как "всенародное/народное достояние". Отличие в формулировках каждый может прочувствовать на своем кармане: в СССР всенародность достояния каждый мог ощутить на себе через бесплатность жилья, медицины, образования. Через крайне дешевые цены и тарифы на газ, э/энергию, горючее, ЖКХ и пр. Т.е. возникала триада "государственное-народное-бесплатное".

Нынешняя же "государственность" ГАЗПРОМа на дешевизне или даже бесплатности никак не сказывается. Каждый может ощутить это на своем кармане через дороговизну цен и тарифов. Вот к примеру, скан моего квитка оплаты коммунальных услуг:

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Артур Мурванидзе

В моей голове мои любимые тараканы устроили ремонт. Крыша видимо им мешает, переносят то туда, то сюда.

Артур Мурванидзе

ну что делать отменяем съемки

Артур Мурванидзе

Тогда будем клеить обои )

Ирина Брянцева

Точно))

Артур Мурванидзе

Я в теме но не в доле)))

Андрей Якунин

Когда перейдёт - это будет окончанием рямонта. Последняя стадия - всегда хер с ним...

Ирина Брянцева

Точно..))

Андрей Якунин

Это как заведено...

Андрей Якунин

Уж...

Cerik Cerik

Это ж надо докатиться до такого ремонта. Если ни как , то Хрен с ним, с хрентеком.

Ирина Брянцева

Переживём.. Доделаю..)))

Cerik Cerik

удачи и успешного завершения

Sergey Sergey Davydov

Если делаешь не сам, то так и получается! Никто не заморачивайся о качестве!!

Ирина Брянцева

Почему тогда спрашиваем?)))

Sergey Sergey Davydov

Только потом приходится переделывать!!

Ирина Брянцева

Ничего не переделываем, всё хорошо получилось, остались мелкие недоделки..

Sergey Sergey Davydov

Нууууу бог вам в помощь!!!

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Андрей Григорьянц

Знакомо. Кстати я сам плотник и не один обьект здал ну а себе даже неначал..

Ирина Брянцева

Ну вот.. Сапожник без сапог..

Андрей Григорьянц

Ага у меня гвздей нормальных нет а вот токарный станок рядом с компом...Пдон на вход в подъезд зделать не могу. Завтра за гвоздями...

Ирина Брянцева

Пора, наверное..))

Андрей Григорьянц

Просто меня срый мастер натаскивал - шпунты клей струбцины.

Ирина Брянцева

в этой терминологии не понимаю..)

Андрей Григорьянц

Я клею и пазы делаю а гвозди последний раз использовал когда беседку делал.

Ирина Брянцева

Понятно..

Александр

"Ремонт нельзя закончить,его можно лишь прекратить". М.Жванецкий.☝️

Ирина Брянцева

Точно..))

Василий Чаецкий

создайте оазис классик среди хаоса хайтек и будет смешение стилей.

Ирина Брянцева

Так уже и выходит..)))

Александр Aбрамов

Так тоже бывает, особенно когда не хватает кусочка обоев

Ирина Брянцева

Именно

Александр Aбрамов

Проходили!

Ирина Брянцева

Как закончилось?

Александр Aбрамов

Без кровно! Обсуждаем идеи следующего усовершенствования 😀

Ирина Брянцева

Прекрасно!

Александр Aбрамов

А как у тебя дела?

Ирина Брянцева

Всё ок

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ремонт невозможно закончить, только лишь приостановить

Ирина Брянцева

Уже близка к окончанию..))

Роман C

ремонт закончить нельзя.... можно только приоастоновить

Ирина Брянцева

Лучше всё же закончить..

Роман C

и начать заново

Ирина Брянцева

Нет, только в след году .. Хотя кто его знает, вдруг опять захочется перемен..))

Роман C

ремонт нужен только для водопровода, и света, остальное творческий беспорядок

Ирина Брянцева

Понятно..))

Роман C

)))

Сергей Чиркин

помощь нужна я страшный спец по последнему стилю!

Ирина Брянцева

Я тоже..))))))))))

Сергей Чиркин

братья по оружию

Ирина Брянцева

Ага, я думаю, что нас много..)))

Михаил Игнатов

главное-отремонтировать-а там хрен с ним

Ирина Брянцева

Точно.. Надеюсь закончить к концу недели..))

Михаил Игнатов

уж закончите.

Ирина Брянцева

Не сомневаюсь.. А то сама закончусь..)))))))))

Михаил Игнатов

и это правильно-кончайте

Ирина Брянцева

И с удовольствием..))

Михаил Игнатов

вот это и здорово.

Алексей Тарасов

такое бывает часто, и со многоми

Ирина Брянцева

Да, такая мы нация..))) Зато с нами не соскучишься..))))))))))

Алексей Тарасов

это верно))!

Алексей Тарасов

зато не скучно и адреналин дармовой, не надо с горочки спускаться

Ирина Брянцева

Адреналина нам и без ремонта хватает..))

Татьяна Самофалова

так он раньше таким и был...

Ирина Брянцева

Точно

Рамиль Каскинов

С обоями вопрос не решили?

Ирина Брянцева

В магазине..

Рамиль Каскинов

Нашли прямо в цвет?

Ирина Брянцева

Точно такой же рулон, даже сама удивилась..

Рамиль Каскинов

Кто ищет, тот всегда найдет. Повезло Вам! Поздравляю!

Ирина Брянцева

Прям судьба улыбнулась..)))

Sergey. Konovalov.

Старый ремонт по русски )))

Sergey. Konovalov.

Да это прям школа ремонта не умеем научимся не хочешь заставим ну только дело туговато идёт )))

Ирина Брянцева

Да, мы страшны своей импровизацией...))

Sergey. Konovalov.

Это точно )))

Меченый Волк

А что??? Все-возможно....)))))

Меченый Волк

И надоел этот-долгострой....)))))

Ирина Брянцева

Да всего восьмой день пошёл..)))

Меченый Волк

Ооо это уже-срок...)))))😀

Ирина Брянцева

Да уж..))

Меченый Волк

Соглашусь.....)))

Алексей.

)))Логично и правильно!!!

Ирина Брянцева

Это точно))

Алексей.

Ну я так и знал..)

Алексей.

))) Держите краба..)

Алексей.

Ок!!)