В2
Версия 2.0

Убьёт ли напрочь мужскую логику фраза: "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки"???

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если включите детективное мышление, то - не сможет убить! Невидимок не бывает, значит это небольшие, цветные заколки для волос!"

В2
Версия 2.0

прекрасно

Андрей Владимирович

Россиянина вряд ли. Чему тут удивляться? Мы ещё и не такое слыхали. Как Вам, например, такой перл: "Руки не доходят посмотреть".

Василий Комышний

я думаю, для начала, милым нужно пожить и узнать жизнь, а не лезть сразу к ней под юбку, даже не понимая что такое невидимки)

Василий Комышний

А то б, не здорово. Вот сегодня на обеде и начнём))

В2
Версия 2.0

Опять печь?

Василий Комышний

не-не. Жрякать)

В2
Версия 2.0

Ну приятного аппетита!

Василий Комышний

спасибо))

Андрон Шрайбикус

Неа. Просто непонятно, если они невидимки, то зачем цветные? Не, я в курсе, что это типа заколки какие-то...

В2
Версия 2.0

Так вы там жену нашли?))

Андрон Шрайбикус

Жену я нашел, не поверите, по интернету))). Я жил в Рязанской области, а она в Мурманске. Это со времени института уже целая эпоха прошла...

В2
Версия 2.0

Она у вас первая и единственная?

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!

Михаил Киранов

А что тут такого? В графическом редакторе элементы могут быть цветными, а слой может быть невидимым.

Николай Кочубей

🖼 А почему они должны убить мужскую логику?

В2
Версия 2.0

Ну так я и справшиваю убьёт или нет

Николай Кочубей

Не! Русского Ивана никакие словесные выверты не мспугают!

В2
Версия 2.0

Хорошо

Кс
Ксения

с чего бы это...они все были детьми и у всех были мамы,а у мам были невидимки...

В2
Версия 2.0

Мало ли...

Сергей Гирба

Скорее фраза:"Ой всё...".Во время,когда пытаешься что то доказать...🙂

Виктор

В первый раз соображал, что же такое" Невидимки"? Потом уже не удивляло)))

В2
Версия 2.0

Значит о крабиках вы тоже в курсе)))

Виктор

Это совсем просто, после " невидимки"))

В2
Версия 2.0

Конечно))

Товарищ 87

Нет,он подаст всю коробку с этим барахлом,пусть сама и выбирает нужное.

В2
Версия 2.0

находчивый

Николай Серегин

Ну,если совсем не общаться с женским полом,тогда можно и задуматься....

Николай Серегин

Существует качественное различие внутреннего мира обоих полов, в характере взаимодействий, отношений, восприятий. Существуют черты характера, психики, которые присущи только женщинам(целое понятие - женская логика).Меняется не суть, а способ принятия и переработки информации. Иной подход, более практический. Желание усовершенствоваться появляется гораздо чаще, чем у мужчины.Женщина гораздо чаще мужчин склонна к анализу своих и чужих поступков. Если это иногда происходит на базарном уровне, то это от недостатка самовоспитания.

В2
Версия 2.0

Позволю себе не согласиться по поводу склонности к анализу своих и чужих поступков исключительно женщин... Вами очень красиво подобраны слова... Но вот суть... Довольно много мужчин превзойдут в "перемалывании косточек" любую из женщин... Тогда как их охарактеризовать? Способность сбора сплетен и перенесения их в реальную жизнь, у мужчин неоспорима... Скажете, что это только теоретически?... Неа... Очень много примеров...

Николай Серегин

Я не сказал слова "исключительно женщин".Это ваши домыслы...Реакция на ожидаемое оскорбление или унижение,наверное...Я сказал-"гораздо чаще"....Понятно,что перемывание косточек свойственно любому человеку.И я говорю об особенностях психики полов,а не о своем или чужом опыте у кого больше сплетников-среди мужчин или среди женщин.

В2
Версия 2.0

Лады...

Николай Серегин

Угу))))

Воля

здесь нет логики, как у любой женщины. Здесь дело в названии предмета

Сергей Крестников

заколки цвета детской неожиданности....думаю разберется....

Барс*****

да нет....знаем что это такое.....так что не шокируете этим

Сергей Гущин

Ну не напрочь . Но фраза хороша для секундного ступора.

В2
Версия 2.0

Всё таки ступор..

Сергей Гущин

Секундный. И только в первый раз. Потом для игры.

В2
Версия 2.0

И всё таки

Сергей Гущин

Мою- нет

В2
Версия 2.0

Хорошо

В2
Версия 2.0

нет, да?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду!

В2
Версия 2.0

👍👍👍 и за клип спасибо!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизни не кляни итог ты,
Не ругай судьбину матом.
Всё ОК, пока твой доктор -
Не патологоанатом.

Не
Неизвестный

нет, мужчина понимает что многие женщины недалеки

В2
Версия 2.0

Да неужели?

Не
Неизвестный

ну да

В2
Версия 2.0

Ну мы то знаем, что такое невидимки

Веснушка Весенняя

А Вы решили совершить нераскрываемое убийство;)

Ро
Роберт

Не на терминатора замахивайтесь а на Шекспира

В2
Версия 2.0

Ой... Ну ладно

Ро
Роберт

Ну и край, быть или не быть мужской логике и далее по тексту

В2
Версия 2.0

Ну вот где вы были раньше? Когда я вопрос задавала?

Ро
Роберт

🌷🌷🌷🌷🌷Заходите, чаю попьем!

В2
Версия 2.0

С удовольствием!🍵

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! Кто же не знает, что такое невидимки!

В2
Версия 2.0

Ой, как здорово!!!!