В2
Версия 2.0

Убьёт ли напрочь мужскую логику фраза: "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки"???

Ответы · страница 3
Наталья Самойленко

👍🌹

Alex Yesa

умилит

Alex Yesa

дя рн размякнет погладит тебя по бедру и переспросит

Alex Yesa

понятия не имею )))а что правда ?

Alex Yesa

спасибо ) я растаяяяяяяяяял честно

Св
Светлана_Светлана

Могет

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Андрей Берзенин

Нет)))

Андрей Берзенин

Абсолютно. Хотя жена и не использует. У племянницы такие))). Да и давно живу, знаю много)))

Cm
Cmaнucлaв

Нет

Оксана X

Они ж невидимки, если цветные брать, смысл волосы укладывать красиво?)))

В2
Версия 2.0

А художественный "порядок" как же???)))))

Оксана X

Ну оно можно по разному смотреть...Да и впрочем, почему нет?)))) И чтоб цветные невидимки размером с ..ну не знаю, большие такие))) андеграунд)))

Оксана X

Но очень заметно..и это уже не невидимки, а реклама причёски))