Валентина Иванова

Кто стоит сядьте.!!!! У нас на мусорку вынесли вещи. Кто подобрал. Был в шоке. Из вещей ваполо ТРИ БРИЛЛИАНТА. Как вам такое

Ответы
Strannik Mr.

Аналогичный случай был, когда я служил. Один капитан держал заначку в старой армейской шапке сделав в ней маленький надрез . Денег накопил много крупными купюрами. Пришли цыгане и попросили его жену старое барахло. Она взяла и отдала эту шапку. Ох, и гонял же он свою жёнушку ,потом по городку. Это надо было видеть!!

Валентина Иванова

Понятно.

Алекс Венцель

Когда я был школьником, мы собирали по дворам металлолом и вот как-то на школьный двор притащили старую железную кровать с шишками на спинках. Раньше такие умельцы делали. Один пацан открутил шишку, а оттуда золотые монеты посыпались...Вот шуму-то было, любопытные набежали, милицию вызвали...

Алекс Венцель

Я с такими чудесами три раза сталкивался...

Валентина Иванова

Так сталкивался или самому везло?

Алекс Венцель

Скорее свидетелем был и даже небольшой рассказ об этом написал...

Валентина Иванова

Понятно. И жалко что только свидетелем

Алекс Венцель

Хотите прочитать рассказ?

Валентина Иванова

Почитаю

Sh. S.

Две жены военных разговаривают между собой. - ты китель мужа чистишь? - Чищу. - А галифе? - И галифе чищу. - А сапоги? - Сапоги не чищу, там карманов нет...

Та
Таша.

обычное дело, у моих знакомых родственница так выбросила пальто мужское, а потом они узнали что в нём было где-то сто тыщ..это был год 7 или8

Валентина Иванова

Да такое бывает

Ендурин 15

и объявление в газете. выбросивших бриллианты приглашаем послушать несравненную музыку "КАЙФУЕМ. СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ КАЙФУЕМ"

Misha Rozenblum

Вот удивили! У нас выбросили на мусорку уссатый полосатый матрац набитый долларами. Там было около двух миллионов.

Валентина Иванова

Я туда хочу

Misha Rozenblum

Его не нашли экскаватором где то зарыли. Наследники и не только больше года рыскали по этой свалке. Говорят кто то даже свихнулся.

Валентина Иванова

Туда и дорога

Лада

так часто бывает, я деньги выбросила вместе с книгами, 50 000 тыс., а могла бы кому то помочь, возможно и помогла.

Валентина Иванова

Да. Подальше положишь. Совсем не найдешь

Маруся Иванова

нормально. У нас женщина тоже ходила на помойку. Золотые кольца подбирала.... У каждого свои тараканы

Валентина Иванова

Ну это уже дурь. Можно и в банках хранить

Маруся Иванова

мебель то не будешь. Надо и спать на чём то ,и есть за чем то ,и сидеть на чём то...

Валентина Иванова

Так деревяшки то не унести из под сигнализации

Маруся Иванова

её можно оключить

Валентина Иванова

Я пять лет была на севере. Сигнализация стояла. Там реогирование от силы пять минут. А отключить ее можно только дома.

Александр Макаров

Про это уже рассказывал юморист Ещенко в программе Петросяна. Посмотрите ещё раз.

Валентина Иванова

Да?а у нас по радио правдоподобно рассказали

Любовь..любовь!

А родственники небось еще и двумя пальчиками несли или вообще в перчатках....

Валентина Иванова

Не знаю по радио слышала. В машине. А в сводках не было

Людмила

Только поздравить с находкой!теперь будут тщательнее мусорки перебирать

Валентина Иванова

Согласна. Рано утром побегу..... Нет поеду. А лучше ночью. У нас они белые

Дмитрий Ляляев

Адрес той мусорки дадите? Я не особо гордый. Всего лишь Афганец.

Валентина Иванова

Вы продавали?я нет. А вот работала. И не когда не плакала Что денег нету. Мне 60а я работаю на двух работах. Так как пенсия маленькая. И не вою от нехватки времени и денег. Все успеваю

Дмитрий Ляляев

А можно мне от Вас, уважаемая, от обладательницы Вашей столь великой пенсии, попросить только одного, - ЧТОБЫ НИКОГДА Я, ВЕТЕРАН ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ, НИКОГДА ВПРЕДЬ НЕ УСЛЫШАЛ ВАШЕ ИМЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ И ИЗМЕННИЦЫ РОДИНЫ!

Валентина Иванова

Этого не было и не будет. А у меня брат Афганец. Живет классно. Имеет все. Дети обеспечены. И пашет как вол

Дмитрий Ляляев

... и молится на Иуду Путина, разорившего Россию, портрет которого висит у него над койкой...

Валентина Иванова

А вот молится Богу. И иконы возит на дальние расстояния

Ксения

да все нормуль--привык народ прятать по старинке в своё шмотьё

Валентина Иванова

Может быть

Марина Матвиенко

Вещи выбрасывал, не тот человек - который их туда положил.....

Валентина Иванова

Все может быть

Александр Гусев

У богатых свои причуды: не нужны бриллианты - в помойку!

Николай

Вот так на ходу кто то определил что это такое? )))

Валентина Иванова

Да с расбега

Бесик

Бесподобно! В очередной раз - аплодисменты!!!!

Бесик

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Валентина Иванова

Озабоченный

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Валентина Иванова

Все устала

Бесик

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Виктор Дудинский

По 100 карат каждый? Так это мои! Отдайте гады!

Валентина Иванова

Не отдали?

Виктор Дудинский

Сказали,что бы ещё выкинул карат по 200 штуки три.

Валентина Иванова

И что. Выкинешь?если да то куда и когда.

Юлтомтен С.

все может быть ,кто то теряет кто то находит

Валентина Иванова

Вот-вот

Анатолий Гусаров

если выпОло то никак..Вот если выпААААЛО....