Дмитрий Ляляев

Животные совокупляются там, где им удобно. Блудники и блудницы в современной России – тоже. Не пора ли запереть их вместе с животными в зверинце? Чтобы порядочные люди говорили детям: «Ведите себя хорошо. Не то станете такими, как эти звери»?

Ответы
... Рус

Не думаю.По моему нужно или государство,как структуру ликвидировать или строить новый социальный строй,типа народовластия...Первичное воспитание всегда идёт сверху.

Александр Усачёв

Ну, по поводу России, это Вы зря. На др. части света это давно считается нормой. Плохо, что россияне похожи на обезьянок, всё плохое быстро перенимают.

Дмитрий Газда

Земля круглая? Круглая! А сношаются за каждым углом

Любовь Тарелкина

Да это уж точно,в клетку их

Тамара Бобровникова

Согласна с вами.

Татьяна Сторожева

поздно.