Татьяна

почему у женщин на первом месте дети и семья а у мужчин -они сами?

Ответы
Та
Татьяна

Так утроены мужчины и женщины. Основная функция мужчины - обустроить пространство вокруг себя, то есть во главе с собой. Основная функция женщины - отдавая энергию, заботитьсчя о ком-то более незащищенном.

Татьяна

Да

Соболев Валерий

потому, что женщины получают удовольствие от управления детьми и семьёй, а у мужчин есть другие интересы.

Татьяна

Какие

Соболев Валерий

перетрахать всех тёлок. охота. рыбалка, спорт.

Татьяна

Ясно

Зв
Звездочёт

Враньё. Моя жизнь меня не интересует. За детей,внуков и вот правнука теперь волнуюсь.

Татьяна

почему

Зв
Звездочёт

Я прожил.А они в опасности.

Татьяна

нет

Зв
Звездочёт

Почему нет?

Татьяна

мое мнение

Юрий Алейников

разделение труда, мужчины и женщины - разные. И роли у них разные.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Вл
Владимир

ТАНЯ.. ТЫЗАКОЛУПАЛА УЖЕ ВОПРОСАМИ.. ПЕРЕАДРЕСУЙ ДРУГИМ..

Татьяна

ладно

Ольга Стрелкова

потому что мужик это тот же ребенок из твоей семьи...

Татьяна

ну да

Геннадий Костарев

Прошу простить, но и женщин таковых не мало ныне.

Татьяна

есть и такие

Скорпион Иванович

Это, когда дама возвращается от мужчины!

Татьяна

ну да

Ма
Марта

У них нет материнского инстинкта.

Татьяна

да

Сергей

так говорят разведённые женщины

Татьяна

все говорят

Никифоров Валерий

Где ты таких мужиков находишь ?

Татьяна

вы все такие

Никифоров Валерий

Да ладно.

Татьяна

точно

Максим Jw

От неверного воспитания обоих

Татьяна

почему же

Се
Сергей

Глупо, всех под одну гребёнку.

Татьяна

факт

Се
Сергей

А Вы посмотрите "Мужское/женское" на первом канале. Там часто показывают женщин у которых дети на "первом" месте. Недавно вот. Родила в ванной, утопила, завернула в тряпку, и за стиралку забросила. Или другая, цепяни привяжет ребятишек, и на блядки, и бухать. По Вашей логике, я должен сделать какой вывод?

Татьяна

это асоциальные личности

Александр Чайка

у плохой женщины муж ниже её.

Татьяна

плохих нет

Александр Чайка

ну да.

Татьяна

вот

Александр Чайка

У плохих мужья мрут от аденомы

Татьяна

это я уже слышала

Татьяна

вот

Вячеслав

Кто тебе такую чушь сказал?

Вячеслав

Я не понимаю мужиков которые лезут к замужним бабам (женщинам), у меня есть принцип я если узнаю что женщина замужем ухожу в сторону. Ну в ответ на твой вопрос про тварь, это в моей ситуации, там реальная тварь, он ушел из семьи с тремя детьми (дети не совершеннолетние) Алиментов у него накопилось более полутора миллионов рублей. И он еще разрушил нашу семью, войдя в нее в трудный период ( в каждой семье бывают трудности, но они всегда решаемы), и через год жизни с ней он ее избил и ушел. Поэтому и тварь!

Татьяна

конечно тварь

Татьяна

к замужним лезут обычно женатики-так безопаснее

Вячеслав

Все равно не понимаю, ведь такой же мудак может и к твоей жене. Может я не прав конечно, но это моя точка зрения.

Татьяна

конечно может

Га
Галина

у мужчин-женщина главное.

Татьяна

Сам

Га
Галина

Если любит женщину,она главное и тогда даже семеро ее детей не помеха.

Татьяна

Неужели

Га
Галина

есть пример.только детей 8.👍

Татьяна

Ок

Роман Смирнов

после войны разбаловали

Татьяна

Кто

Роман Смирнов

женщины

Татьяна

зря

Герой-Любо V Ник Z

у меня тоже дети и семья

Ир
Ирина

не всегда и не со всеми

Татьяна

что вы имеете в виду

Ир
Ирина

то,что и мужчины и женщины бывают с разной степенью ответственности

Татьяна

конечно

Фёдор Максимов

инстинкт материнства..

Татьяна

вот именно