7,62 × 39

Жители Воткинска вот уже 35 лет просят местную администрацию отремонтировать дорогу, и все 35 лет им отвечают в стиле "у нас нет денег, потерпите ещё немного", а когда местные жители в очередной раз обратились за помощью, подав на камеру челобитную царю Путину с просьбой сделать дорогу – на следующий день к ним пришла полиция и задержала за "несанкционированный митинг", а к одной из участниц обращения явился сотрудник "центра Э". Понимаете? Проблема тянется с 1988 года, и все эти годы сначала советская, а потом и ельцино-путинская власть не могут заасфальтировать небольшой кусочек дороги, а простой народ, вместо того чтобы с боем штурмовать администрацию, с требованием отремонтировать эту несчастную дорогу – чуть ли не стоят на коленях перед царём-батюшкой. Рабы, просто рабы. Да даже не рабы – холопы.🖼

Ответы
Луиза

Ничему их история не учит. Надо было не жаловаться, а пригласить Путина в Воткинск радушно, а на месте уже показать

Юрий Пономарёв

сейчас капиталилзм... нужна дорога.. делайте сами....

~E
~ Eva Lansca ~

То , что в администрации города нет денег — верю.

7,62 × 39

Ну конечно нет – всё распиздили до единой копейки.

~E
~ Eva Lansca ~

А дороги - это из бюджета ГОРОДА!! Закон такой ! А из чего формируется бюджет города? Из местных налогов с доходов местных предприятий!! А много ли в городе производств?! Полагаю , что нет.

Ни
Никто

Они всё ещё жив, а должны были сдохнуть 😁

7,62 × 39

Возможно это второе поколение воткинцев, которые просят построить дорогу.

Do
Donatas

да и хер сними

Ма
Марс

Хитрецы они