Irina Vahakangas

Насколько возможны дружеские отношения у любовников?

Ответы
Константин Васильев.

Могут продлиться очень долго (не быть в интиме) а просто как очень прекрасные знающие друг друга люди.

Irina Vahakangas

Любовники !!!

Irina Vahakangas

Речь о любовниках ЕЩЁ не расставшихся

Masha Kazakova

🙄 Ну вы уже определитесь... Любовники или дружбаны... Друзей не имеют... С ними дружат

Irina Vahakangas

Не все могут раствориться в любви!Некоторые воспринимают и любовника,как другана,с которым можно потрещать по-свойски,по-дружески....без фильтров.Мужчин это сильно напрягает,такое панибратство.Они желают видеть женщину,коленопреклонённую

Николай Кузнецов

друг-это другой человек дополняющий, приносящий недостающее в жизнь человека

Та
Татьяна

Наверно возможно,только так-для всех друзья,а только между собой любовники

Irina Vahakangas

Я не про это.Мужчина должен ощущать себя мужчиной,командиром в отношениях.А если я веду себя с ним как с бро

Та
Татьяна

Тогда не могу сказать...

Irina Vahakangas

И они не могут

Та
Татьяна

Обидно...

Irina Vahakangas

Им да!

Veleslav Yarumar Vran

Дружба сексу не помеха, да и наоборот - тоже, проверено на личном опыте.

Владимир Вельский

Ровно настолько, насколько возможны любовные отношения у друзей😁

Irina Vahakangas

Мужчина хочет секс,а не дружбу

Владимир Вельский

Решение об уровне отношений должно быть взаимное

Михаил Гехт

Непонятно. Враждующие любовники - это больше из женских романов

Irina Vahakangas

Он и она страстно желают друг друга,любят...Но Она ПОТОМ занимается своими делами и не звонит,не просит о встречи.....

Михаил Гехт

знаешь, мне и друзья не каждый день звонят. При страсти первые Х дней (ну пусть месяц) звонят каждую минуту. А потом или человек просто нужен для души, или «остыло». Если нужен, то не перестукиваешься каждый час, а общаешься, когда можешь не отвлекаться на работу и прочее

Irina Vahakangas

Короче,любовь это любовь;а дружбу с собой не берём

Михаил Гехт

видимо да, вопрос терминологический, что именно называем любовью, что дружбой. Что любимой, любовницей, другом и друганом 😉

Irina Vahakangas

Беден русский язык или мы косноязычие

Сергей Мальцев

А разве можно заниматься любовью без взаимной привязанности?

Irina Vahakangas

Сексуальной!(но не дружественной)

Сергей Мальцев

Не знаю. Голый секс радости не приносит. После него на сердце остаётся пустота

Irina Vahakangas

Привязанность сексуальная,но не дружественная.

Сергей Мальцев

Без чувства к человеку это абсолютно не ценно

Irina Vahakangas

Чувства сексуальные,но никак не дружественные

Сергей Мальцев

Без любви это можно приравнять к занятием любовью с миской тёплых макарон

Ва
Валерий

как это понять? дружеские отношения у любовников-поясните?

Константин

Это зависит от них самих. Иногда они бывают прекрасными.

Irina Vahakangas

Только мужчин не устраивает это

Константин

Значит, вы не того мужчину в любовники выбрали.

Irina Vahakangas

Он что единственный в жизни?!

Константин

А кто такой хороший любовник? Это тот, кто раньше был хорошим и надежным другом, а потом стал еще и дорогим человеком.

Irina Vahakangas

Вы не поняли мой вопрос

Константин

Возможно. Но у любовников должны быть прекрасные дружеские отношения. Ну а возможны идеальные. Что тогда я неправильно пронял?

Верховный Инквизитор

понятие любовник говорит само за себя....никакой дружбы)

Эл
Эльвира

Ух, красота.

Irina Vahakangas

Из окна.кроны подкрашены лучами уходящего солнца

Эл
Эльвира

На фото так не передать, как видно в реальности. У меня из туч тоже свет бил в дыру, но на фото этого не видно.

Irina Vahakangas

Здесь видно,поэтому и объясняю

Кирилл

Ровно настолько, насколько этого хотят сами любовники.

Юрий Тайков

Они не только возможны. но и необходимы для них обоих.

Irina Vahakangas

Мужчины не хотят дружить,кого любят

Юрий Тайков

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЧИНОЙ

Роман Смирнов

дружат организмами ! так то друга иметь нельзя ......

Ал
Алексей

все возможно мы все разные не судите по себе

Irina Vahakangas

Как раз я по-дружески...

Ал
Алексей

и я того же мнения

Irina Vahakangas

Мужчины не приемлют

Ал
Алексей

да ну многие понимают

Татьяна Морозова

на сколько меньше планов на продолжение...))

Irina Vahakangas

Я о чувствах,не о планах

Nikola Mahkov

-это индивидуально-по договоренности!--😱

Irina Vahakangas

Договоренность в инстинктах?!

Nikola Mahkov

-это люди-даже скоты договариваются!😀

Irina Vahakangas

Спасибо за ответ

Вовочка Бакка

Дружба не предполагает секс в принципе.

Irina Vahakangas

Конечно!

Николай Дубровский

Сколько людей, столько и отношений....

Сэр Ёжик

Это и есть дружественные отношения.

Irina Vahakangas

У любовников то?!

Сэр Ёжик

Это же лучшие друзья. Только секс без обязательств и приятное общение.

Irina Vahakangas

Секс не признаёт дружбы(особенно мужчины)

Сэр Ёжик

Ну если женщина будет дружить с несколькими мужчинами, то нормальный мужчина не признает такую "дружбу".

Irina Vahakangas

Воооот.Секс с одним,но дружить со всеми другими и с мужчинами и с женщинами

Сэр Ёжик

Вы говорили о любовниках. Изначально.

Irina Vahakangas

Да,правильно!А если я и с любовником так же,как с подружкой?!