Мария Я

Вопрос о воспитании, хорошо ли что взрослый сын звонит маме каждый день, об всем просит её совета... Не женат, и мама тоже одинокая.Или это нормально?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Смотря какие советы он от неё хочет услышать.

Скорпион Иванович

Советы по любому поводу надо ещё и сортировать!

Лиза Фролова

думаю для них это нормально-нашли друг друга

Осеннее Настроение

Это привычка. От которой уже не избавиться.

Мария Я

Жаль, на одного мужчину стало меньше

Осеннее Настроение

Скажите спасибо мамочке его 🙂 и у вас есть все шансы стать такой же 😉

Мария Я

У меня нет, мои с 15 лет самостоятельные, и армию прошли, и живут сами. Я ими горжусь.

Рашит Валиев

Маменькин сынок, рос наверное без отца.

Рашит Валиев

Ребенок должен расти в полноценной семье. Отец строгий, мать ласковая, между лаской и строгостью.

Мария Я

Иногда, вернее чаще это не так. А когда мама ещё и ненавидит мужчин это ещё хуже

Рашит Валиев

Как же можно рожать от мужчины которого ненавидишь?

Мария Я

Тогда любовь была, потом он её бросил

Рашит Валиев

Безответственные люди. Живут только своими интересами. А некоторым порядочным добрым людям Господь не дает детей.

Ка
Карамель

Это нормально. Мама требует внимания

Ка
Карамель

Думаю, что вы заранее гоните на мать. Вряд ли он такая. А уж Александр вообще редкостную чушь сказал. Есть дети, которые уважают своих родителей

Ка
Карамель

есть люди, которые в семье были чужими с родителями. Им кажется, что так правильно. Уходите к другому. Не будет у вас понимания. Дело не в нём. Дело в вас

Александр Целищев

Вы не правы, Карамелька, у меня был друг и он советовался со своей мамой, так ли он спит с женой, она пришла к невестке стала ее учить (свадьба была 1 числа а 4 невестка подала на развод---как-то так) числа написаны для примера

Мария Я

Мама именно такая, она сына на себе образно говоря женила, и это беда для него. А меня это не касается, у меня мужчины выросли

Ка
Карамель

Александр, если ваш приятель придурок, это ещё не означает, что парень, о котором говорит женщина, тоже придурок. А женщина в сердцах сейчас столько говна выльет на обоих, вы сразу поверите?

Григорий Иванов

Хуже когда сын не звонит маме.

Мария Я

Не звонит значит все хорошо у него.

Ка-Валерчик Гузенко

Мама сама такого вырастила ...

Мария Я

Именно так, А теперь плачет внуков хочет

Ка-Валерчик Гузенко

Проблема однако ! Пусть такую же ему ищет

Мария Я

Вряд ли найдёт, женщине нужен мужик, А не маменькин сыночек

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если папина дочка , то споются

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакктт

Насима Костикова

Это нормально, забота о маме!

Мария Я

Это жизнь мамина называется

Насима Костикова

Почему, когда дети не интересуются, как мама живёт, вот это плохо.

Мария Я

А, когда своей жизни нет, это хорошо. Перегибы это плохо, воспитание нормальных людей, но это сегодня устарело.

Насима Костикова

Воспитание не может устареть,т ем более внимание к своим родителям.

Мария Я

В вашем понимании да, устарело.

L….

Это нормально))) скучает сын)

Мария Я

Спан Лора. А я думаю дети должны жить самостоятельно , тем более мужчины. А так и у неё личной жизни нет, и у взрослого сына есть только мама, это не правильно. Но, это лично мое мнение.

L….

Я бы хотела чаще общаться со старшим))

Мария Я

Так общение это да, А тут замена уже идёт. Он и не ищет жену, мама ему всё.

Сергей Луцковский

Нормально для ненормальных.

Нурия Шагабиева

Это нормально мне кажется.

Нурия Шагабиева

Да ,он хороший сын. Только вот тоже не женат еще. Меня это расстраивает , 32 года уже.

Мария Я

Солидный возраст. А что говорит по этому поводу?

Нурия Шагабиева

Наверное . Там ,где он живет и выбора нет особо.

Нурия Шагабиева

Боюсь так и останется один , а мне уже внуков хочется.

Нурия Шагабиева

Спасибо. Ждем в отпуск ,приедет через 8 дней.

Юр
Юрий

Дистрофик,маменькин сынок

Arkadij Latyshev

У Вас такая проблема?

Мария Я

Нет, у меня самостоятельные мужчины

Handyman

им надо жить вместе

Nikola Mahkov

-ненормально!--✌️

Владимир Панов

Вряд ли нормально

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не правильно.

Владимир

Твой сын звонит ?

Владимир

Короче готовься ! Найдем тебе

Мария Я

И никогда не надо было, тем более здесь

Владимир

Эх тыыы Счастье свое упускаешь Ну и живи как знаешь😁

Мария Я

Счастье здесь... Ну и насмешили😂😂😂😂😂

Мария Я

Как знать, в жизни много исключений из правил😁

Эва

Инфантильность

Эва

🤝

Александр Чайка

это плохо очень