Ду
Дульсинея

Навеяло вопросами про вакцинацию: Может уже началось отделение зёрен от плевел?)🤔

–2
Ответы
Ша
Шамсуддин

Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа. К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость. «Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам. Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди. «У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина. Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году.

Ду
Дульсинея

Обман...опять обман)) Само прививание ни от чего не спасает, иначе бы так не боялись не привитых и тут обдурили всех во второй раз😂😂

Че
Человек

Вакцины от ковида - кровяная, по технологии интерферона, человеческого, приматов или свиной!!!
После многочисленных обследований и ознакомлением с историями болезни короновирусной инфекции образовалась следующая статистика: - вирус слабоболезнетворен; - вирус вызывает активный синтез тромбоцитов и как следствие появляющийся тромбофлебит. При этом как правило возникает тромбоэмболия лёгких, а при недостатке кровотока они воспаляются и происходит некроз!!!; - у людей с повышенной вязкостью крови практически стопроцентная вероятность после заражения получить легочную недостаточность!

Ду
Дульсинея

надо начать пить тромбоасс

Че
Человек

Аспирин - в качестве профилактики, и знать свою вязкость крови и ее жирность!!! А адсорбенты и кислород - в случае заболевания!!! Вирус будет постоянно мутировать, а ми шо должны против каждого штамма прививаться???

Ду
Дульсинея

так и сказано же...Спутник на 2 года, но надо раз в полгода ставить😅

Че
Человек

Поделюсь следующими фактами: - Спутник как вакцина весьма сомнительна по причине, шо изготавливается на основе человеческой и свиной крови, а белковый состав антител таков, шо денатурация их происходит при температурах для чел. - 38,3 свин. - 37,9.
Китайская вакцина на основе овечьей крови температура денатурации антител - 38,8С.
Вакцины на основе крови макак температура денатурации антител - 39,4.
Как видно из данных если течение болезни вызывает температуру выше указанных - то антитела вакцин не эффективны совсем!!!

Че
Человек

Все виды вакцины от ковида - чистая генная инженерия по встраиванию части РНК этого вируса в геном человека!!! Прогнозировать результат невозможно!!! Во многих странах прививки людей младше 23-28 лет запрещены!!!

Ду
Дульсинея

А у нас , я сегодня прочитала, разрешили делать беременным

Ва
Валерий

ВЫ знаете-не имеет значения какая тема-у нас люди да же не зная о чём РЕЧЬ-и по особому счёту это им и не нужно вообще-обсуждают разную дрянь-а толку от этого никакого и ОНИ этого сами даже не понимают

**
*@ ***

Он всегда идёт и шёл, сейчас более чем явно. Заметно завязано на цифровизации. Ещё не огласили штриховать-чипировать для удобства вакцинированных или наоборот?

Владимир Гулинский

Увы, сеятели плевел остаются безнаказанными и продолжают усердствовать. И пока не начнут их выкорчёвывать, плевела будут травить все наши добрые всходы.

Лариса

Никакого отношения к ковиду вакцина не имеет. Там другая задача. Просто сначала запустили вирус, ажиотаж, бизнес, а теперь пропихивают вакцину.

Ду
Дульсинея

да, это понятно...и раз её не продают, значит она имеет другие цели

Лариса

Главное - послушное стадо, живущее и работающее ровно до пенсионного возраста.

Гр
Григорий

Только почемут зёрна всё больше в плёвла скурвливаются ... с ковидом ещё больше идьётов повылуплялось , либерасто-толерастно мозгих

Ду
Дульсинея

каждое плевло мнит из себя зерно))

Евгений Военушкин

выживут святейшие..... думаю это просто очередная афера Америки тем более они что там раскопали но засекретили

* Наталия ***

Кто умеет думать, тот давно понял - кто есть где 😉.) .... А дуракам - замучаешься объяснять, все равно не поймут.

Жандарбек Акпасов

Идёт массовый отбор, только сильные сорта выживут остальные косые храмые гомики и лесбишлифовальки вымрут

Алексей Неважно

Оно началось давно, и чем шатче состояние властей, тем сильнее идет вброс на рознь, разделяй и властвуй...

Игорь Кондратьев

Оно и не прекращалось. Только нынешнему плевелу наплевать на остальных - они себя считают главнюками.

Приходящий

Может и началось,но если поразмышлять. Моё здоровье мне, да и любому другому очень ценно. Увидим.

Алекс Венцель

Грядёт время разделения людей на чистых и нечистых...Так когда-то в Германии фашизм начинался!

Александр Бувайло

а черт его знает зашел в поликлинику спрашиваю вакцина есть нету говорят и ручками🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

одно из побочных явлений..крутые продвинутые не пострадают никак..остальные пусть мыкают

Ботzман Барисыч

нуу... он то знает ЧО на самом деле происходит..так шта имей это ввиду когда я уже будучи Президентом начну пургу гнать и буровить))

Ду
Дульсинея

ЛаднА...скидка тебе будет))

Ботzман Барисыч

Быть тебе мой замшей!))

Ботzман Барисыч

гыгыгыгы)))

Иван Подколодный

Встречаются два штамма ковида: - Слушай, ты в России был? - Нет, боюсь заразиться Спутником.

Ду
Дульсинея

очень актуально 👍

Георгий Харитонов

Скоро для всех, кто не привился: жил на отшибе, возле озерка, не вдаваясь в чужие владения,

Валерий Плетнёв

Везде пропаганда,надоело.Но не говорят о простом способе лечения.Аспирин,парацетамол.

Ду
Дульсинея

не нужны простые способы...

Валерий Плетнёв

Делают,как всегда деньги.Китай отказался от Путинской вакцины.

Ду
Дульсинея

Индия взяла)

Валерий Плетнёв

Им уже пора сокращать население.

So
Sova)))

Кстати, про Индию напомнили)) до этого все СМИ твердили, что короновирус гибнет при высоких температурах и менее опасен. Но, извините)) климат в Индии...))

Семен Отмахов

Конечно...появилась группировка привитых,и скоро начнут отстреливать непривитых