Владимир Ракивненко

Набор слов... Веретено,перо, валёк,ручка... Это можно сложить в одно? Ответ -Весло.

Ответы
Вера Свежинцева

Похоже, но больше подходит прялка....мне в этом нравится только одно, -веретено, вертеть, перо, как его остриё, валёкбольше подходит к лодочному приспособлению, как всегда мудрёно-прялка или весло-оба предложения интересные

Вера Свежинцева

Правильно, когда же это я плавала на лодке?Года 3-4 назад, и соображаловка не думает как у "среднего возраста", ты как Овчинников начал мудрить

Владимир Ракивненко

Во первых - я не знаю никакого Овчинникова. Во вторых, повторюсь - я эту книгу в детстве читал, когда не было ни ПК, ни интернета, ни гаджетов. В чём я перемудрил? 📞 мне.

Вера Свежинцева

Не кипятись, раньше много чего позновательного было ....позже

Владимир Ракивненко

До встречи.

Любовь

Предположу, что это прялка. У меня свекровушка по вечерам пряла, и рассказывала разные истории.

Любовь

СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ ))))

Владимир Ракивненко

Приснись мне Любовь!

Любовь

А хочешь, я приду к тебе во сне?
Тихонько присяду у подушки.
А ты за улыбаешься,вдруг мне.
А я,твое дыханья буду слышать
Увижу,как нахмурившись еще,но вдруг,во сне,чему то улыбнешься.
И положу я руку но плечо.
А ты,щекой к ней нежно прикасанешься.
Я верю,что увидешь ты во сне.
И вдруг поймешь,что вот сейчас я рядом.
И будешь думать только обо мне.
Лишь сердцем ощущать мой взгляд
А хочешь, я приду к тебе во сне?
Ведь,в жизни,не сумею это сделать.
И нет мне,давно в твоей судьбе.
Я лишь приснюсь чтобы тебя проведать!

Любовь

☕ 🍕 🍫

Julia Schönknecht)

Не могу . Но веретено знаю . Моя тетка ещё двагода назад шерсть пряла .

Людмила Козырь

Привет! Где пропадаешь? Возьми весло и греби ко мне.....

Владимир Ракивненко

Винду активировал. Вчера с 3 попытки получилось. Молодец. Снимаю вопрос. Позвони сейчас.

Саша Сокол

легко, Веретеноперовалёкручка

Владимир Ракивненко

Умно... ))

Саша Сокол

да, я бываю в ударе...

Алёна Д

🙂 подсказку можно?

Владимир Ракивненко

Звонок другу?

Алёна Д

спят все

Валентин Чистяков

самопрялка!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Я дал ответ - в своём вопросе.

Валентин Чистяков

не понял ;а смысл в вопросе!???????

Владимир Ракивненко

Я задал его позавчера, без ответа ессно. Вчера две девушки ответили верно, после долгих подходов. Затем я сказал что снимаю вопрос, предварительно - дам ответ. Вы просто - припозднились, Валентин. До встречи.

Валентин Чистяков

f cvsck nj tcnm!&

Владимир Ракивненко

Есть смысл во всём, Валентин! До встречи! )))

Валентин Чистяков

смотря какой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Бывает - несколько смыслов?

Т$
Татьяна $

Предметы труда)))

Т$
Татьяна $

Но я и не претендую.Радует , что около да рядом , как Вы мне ответили .Я и не считаю, что справилась с ответом.Спасибо.Было интересно 😄 🏆 🏆 🏆У меня еще был вариант рукоделие ,но это тоже не совсем я посчитала правильно.Но первое , что мне пришло -это рукоделие

Т$
Татьяна $

А слово ДВИЖЕНИЕ к какой части речи относится?( одна из моих версий😆 была)

Владимир Ракивненко

Спасибо Б. Житкову и наше счастливое детство. Без гаджетов - с книгами. )) До встречи Татьяна! ))

Т$
Татьяна $

До встречи!)))

Ка
Катя

Ткань или нить

Неля Былим

Верь в чудеса.

Владимир Ракивненко

Что эта фраза в данном контексте означает, Неля? ))

Неля Былим

Вот и я не поняла. При чем здесь весло?

Андрей

Ундервуд...

Андрей

Драматург

Андрей

Ясень что ли...?

Андрей

Я спросил у ясеня веретено, бревно, кино...? Ясень не ответил мне качая головой...(

Лидия Агабалаева

Прялка....

Владимир Ракивненко

Поясните.

Лидия Агабалаева

А что тут пояснить...как то вот сложилось в одно слово...может я за веретено зацепилась...

Лидия Агабалаева

А что тут пояснить...как то вот сложилось в одно слово...может я за веретено зацепилась...

Мирослава Коваленко

стержень

Мирослава Коваленко

оверлок

Владимир Ракивненко

Круто!!! Почему????

Мирослава Коваленко

в руках крутится вертится все ...

Владимир Ракивненко

Вы знаете - где-то недалеко, но не оверлок, конечно.

Мирослава Коваленко

стержень что ли?

Владимир Ракивненко

Чт--то типа.

Катерина Горностаева

Прялка

Владимир Ракивненко

Поясните.

Елена Фурсова

прялка

Вера Ерошенко

Прялка

Ка
Катя

Ткань

Владимир Ракивненко

Почти, но Вы - на верном пути! ))

Ка
Катя

Хм, хм - мужской орган))

Владимир Ракивненко

Я не такой пошляк. ))

Ка
Катя

Тогда сдаюсь))

Владимир Ракивненко

Я дал ответ - в своём вопросе... )))