Элвис-2

Норвеги за два года депортировали 15000 бабуинов , так преступность упала сразу на 30%. Вот что надо знать о гостях с юга???

Ответы
Ир
Ирина

неужели обезьяны совершали такое количество преступлений? Им место в зоопарке или в естественной природной среде. Рассмешили-то как!😂

Элвис-2

зоопарок в норвегии..там зима бывает

Ир
Ирина

а откуда в Норвегии так много взялось бабуинов-то?

Элвис-2

навезли...либерастия и толерантность

Ир
Ирина

а как это было связано с преступностью?

Элвис-2

💄 🌽 😀

Ир
Ирина

надо почитать на досуге. Все равно ничего не поняла: как такое количество бабуинов- обезьян сказалось на увеличении преступности. ну ладно, видимо, не для средних умов...

Ирина Ткач

А в Израиле бабуинов даже в армию берут.

Элвис-2

нет...а грудники живущие у нищих 3 месяца...а проститутки

Ирина Ткач

Про это тоже знаю

Элвис-2

а национальные формирования связанные омертой

Ирина Ткач

Про это тоже слышала. Вы думаете что это все глобально.

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Лада Новикова

Когда начнут у нас депортироаать их?

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Лариса

Не поняла... Бабуины - это кто?

Элвис-2

они не поедут на такую глупость....так сколько там халатов осталось...пора на одноразовые переходить...про туризм на кавказе ..как там всё село из шторок гостинници нашило себе одежды...и второе почему нет туризма на каспии ..они там всё засрали...гордые кавказцы мусор не убирают

Лариса

В Россию мало кто путешествует.

Элвис-2

да ну ....так мы что обидились....мы не ярко петушастая страна

Лариса

Никто не хочет за свои деньги иметь грязь, хамство и опасность.

Элвис-2

Их право...покой скучен

Abra Kadabra

чурок нахуй из москвы

Элвис-2

✅ ✅ ✅ 🎯

Игорь Звонарев

Согласен!🤝

Элвис-2

✅ 🤞

Svetlana Aleksandrova

Я ТО ЖЕ С ЭТИМ СОГЛАСНА

Людмила Мухорина

правильно

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Алексей Пешков

Нет