Ольга

Уже не первый раз "Черный квадрат" Малевича был выкран из галереи, но каждый раз сторожу дяде Пете удается восстановить картину еще до рассвета!)))🤔

Ответы
Ла
Лада

Квадрат Малевича смотрю и...туплю,
Не понимаю его таинства, загадки
И вижу в нем...всего лишь черноту...и...
Ограниченность, квадрата острыми углами.
Художник видно с нами пошутил...
Наверное на это, он имеет право...
Ибо его слaва, переросла самого себя
И каждый штрих его и каждая черта...
Теперь великое значенье имеют...
В его кубизме, футуризме и...
В «заумном реализме»(или «алогизме»)
Во всем и вся...великий смысл видится...
А может даже и все десять смыслов...

Михаил Андриянов

А чем квадрат дяди Пети отличается от квадрата Малевича! Ну портретист был конечно не отнять, дядя Петя так бы не смог, а что Малевич что дядя Петя - с похмелья, Одинаково в голове!

Александр Савостицкий

НУ ДА... ВООБЩЕ ТО ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ ЭТО И НЕ КАРТИНА В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.... ЭТО СИМВОЛ ТОГО ЧТО ПРИМИТИВИЗМ ПРИШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ

Александр Елтышев

Всё вроде верно и смешно, но... Не могло полное ничтожество более ста лет будоражить умы, являясь одной из самых обсуждаемых картин в мире.

Ольга

Согласна )))

Такен Молдакынов

Прекрасно! Русский народ - народ щедрый на оценку...из куска материй плащевки мистера Икса сделавший шедевр. Докажите обратное!

Сергей Сычугов

Чёрный квадрат, это херня которую раздули до небес. Это по казали как можно разрекламировать и бараны будут в восторге

Вячеслав

Кто вообще этот красный квадрат признал за шедевр? Может мне нарисовать зеленый ромб или красный треугольник?

Alisher Gaybullayev

Дядю Петю еще не посадили? Выдает копии за оригинал. Сколько лет дают в России за мошенничество?)))

Anatolij Dridzo

Такой "шедевр" наляпать не трудно. Интересно, всё же. кому это он понадобился? И для чего, кстати?

Vladimir Rakivnenko

Разразился скандал! Картину Малевича, после реставрации, повесили - "вверх ногами"

Ольга

Ржу...)))))))))))😁

Даль Светлая

да, да!! давно я так не смеялась... видела я этот шедеврический, уникальный пейзаж

Надежда Тихонова

Замечательно!!!Теперь в каждом музее и квартире висит "подлинник"👍 💐

Виталий Тихий

Я не кран. И не из галереи. А к дяде Пете ходите. Не забывайте родственников.

Ольга

вы что сказать то хотели ? не поняла ...

Виталий Тихий

Мне тоже не понятно зачем было написано: "выкран из галереи"

Ольга

А вы не понимаете что такое "выкран из галереи" ?

Виталий Тихий

Я понимаю - ВЫКРАДЕН.

Ольга

вы́-красть
Глагол, совершенный вид.Соответствующий глагол несовершенного вида — выкрадывать.Приставка: вы-; корень: -крас-; глагольное окончание: -ть. Если вам больше не до чего доипаться то большая просьба нажмите на пропустить .

Виталий Тихий

Нет. Не нажму. Корень-то слова куда спиздила? А, Оля?

Пётр Тавриль

Я видел этот квадрат.Но до сих пор не могу понять и на хрена он кому нужен???

Эд

Малевича по моемому звали Казимир. Значит дядя Петя просто брат Казимира.

Бизсовисный Катяра

талант млин...а я то думаю куда черные маркеры из продажи подевались...😂

Eugene Polli

Вот же бля, всем предлагаю Чёрный круг - и никому! Ну, Малевич, сочтёмся..

Валера Каюнов

Мак сто лет не рождал и голода не было так и квадрат ни кто не замечает

Лев Дувидович Перкис

Было бы смешно, когда бы не было так грустно, когда шутят по-идиотски.

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Дяде Пете пора уже создавать свой шедевр - "чёрный круг " !