Ольга

Уже не первый раз "Черный квадрат" Малевича был выкран из галереи, но каждый раз сторожу дяде Пете удается восстановить картину еще до рассвета!)))🤔

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

ну таки...художник...🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Силин Владислав

Так Малевич и есть дядя Петя - мать твою.

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Фолимонов

Я это даже картиной назвать не могу

Имир Имир

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Алексей Маслов

😄 😉 💐 💋 🤝 👍

Ангел L

👍 😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Изюмов

Квадрат не человек его чёрной краской не исправить, и какие краски у него в душе? А оболочка это своего рода маскировка))

Ан
Ангел

Мне даже признаться неловко

Ольга

иди ка ты дружок нахрен ...то есть в ч.с. все вопросы засрал бредом своим ...

Николай Верниковский

🖼 🖼

Александр Гусев

👍👍👍👏☺️

Влад Тоневицкий

🙂 😃

Аркадий Майстренок

..и?

Аркадий Майстренок

восстанавливал... и никакая экспертиза не докопалась по причине сильного опьянения...