Вадим Решетняк

Когда в стране будет порядок?

Ответы
Екатерина

когда в каждой семье будет порядок...не будет измен, пьянства...дети будут качественными людьми...на работе люди будут думать не только о своей шкуре, а и о стране...А КАК ИНАЧЕ? КАК?

Вадим Решетняк

Так люди живут по совести. Но сколько нелюдей развелось. Темные силы нас злобно гнетут...

Екатерина

верно...главное самим быть людьми...

Нина Архипова

Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы. - (Игорь Губерман). Он прав. И что Вы хотите теперь?

Вадим Решетняк

Дожить по-человечески и умереть со спокойной душой за родных и близких

Нина Архипова

Тогда надо заботиться о родных и близких, а не забивать себе голову проблемами, которые Вам никогда не решить.

Галина Юлинова

В какой? И что значит порядок? Если у нас работников антикоррупционных структур судят за взятки, а службу по борьбе с наркотиками за торговлю наркотиками

Вадим Решетняк

Да ну их всех! Я вот даже бумагу не украл... А за державу реально обидно. Только кому до этого есть дело?

Галина Юлинова

Людям , которые нас окружают....

Вадим Решетняк

Быть может

Альмида Полякова

....блюстителям порядка видней..., полагаю нужно начинать с гражданственной активности и порядочности каждого и прежде всего с тех кто у власти ....

Вадим Решетняк

Я бы как минимум половину сократил - кризис бы быстрее кончился

Вв

Когда твои коллеги начнут честно исполнять свои обязанности, не ради очередной звезды на погон, а ради порядка и чести мундира. (Ничего личного).

Вадим Решетняк

Мои коллеги милиционерами были, и большинство честными и хорошими людьми. Я в отставке, и рад, что не выбрался в полицаи. Там почему-то больше стало угодных и меньше - профи

Вв

Об том и речь. Именно о них разговор, взяточники, солдафоны и оборотни. Не все, но очень многие.

Татьяна Цапаева

Судя по фото, Вы представитель одной из силовых структур (фото маленькое, не могу определить конкретно). Когда же в стране будет порядок?

Татьяна Цапаева

Мне это ведомо.

Вадим Решетняк

А мне ведомо, но до сих пор непонятно

Татьяна Цапаева

Чего уж Вам непонятно?

Вадим Решетняк

Что специальные звания и воинские - абсолютно разные вещи. В МЧС, например, народ даже собачится - одни внутренней службы (специальные звания), другие - просто лейтенанты и т.д. Это и на зарплате сказывается, и на пенсии. Но еще больше умиляет, что мы наплодили всевозможных ведомств и, соответственно, генералов. Раньше была система МВД, куда входили пожарные, служба исполнения наказаний и т.д. А сейчас еще нацгвардию недавно придумали. Теперь опера чаще сами работают - некогда спецназ вызывать по согласованию

Татьяна Цапаева

С этим я согласна!Преимущества на стороне военных. И про силовые ведомства тоже правильно выразились.

Valentina Pakshina

Чем больше во власти будет сторонников нынешнего президента и в короткий срок, тем быстрее будет наведён порядок в стране!

Вадим Решетняк

Так он сам всех и утверждает. Сторонников

Valentina Pakshina

А проанализируйте, в какой среде-окружении от работает ?

Вадим Решетняк

И что, только он - в белом?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Когда однажды целая страна
решает выбираться из гавна,
то сложно ли представить, милый друг,
какие веют запахи вокруг ?!"

Наталья Полозюкова

Когда ЗАКОНЫ будут действовать для всех одинаково. Когда "Законотворцы" будут думать не только о своём благополучии.

Вадим Решетняк

Я тоже верю в сказки

Наталья Полозюкова

Да... мечтать не вредно🤔

Даль Светлая

такого, как нам всем хочется либо никогда, либо оооочень не скоро. .и нам это не светит... смиритесь

Вадим Решетняк

Но может дети и внуки доживут...

Даль Светлая

да если за столько тысячелетий никто не дожил, то только конца света надо ждать

Вадим Решетняк

Только не это!

Даль Светлая

ну, так многие раскопки подтверждают, что не единожды было это на земле

Анна Сова

это у мужчин надо спросить, женские бунты в Чили помните к чему привели, и кстати с точки зерния

Олег

Как говорил профессор Преображенский, "разруха - в головах". Завязывать надо с "хоровым пением".

Вадим Решетняк

Молодец, что напомнил

Владимир Дегтяренко

Не переживай скоро наведут такой порядок что в сартир будешь ходить по команде из телевизора!

Лада

С таким воспитанием уже никогда, больные люди не могут воспитать здоровых людей, это аксиома.

Va
Vasily

На все земле настанет порядок тогда когда исполнятся слова И.Христа записанные в Матфея 6:10

Цецилия Садчикова

Вопрос конечно интересный! Но на вряд ли ,кто-то сможет на него ответить ,в ближайшее время!

Вадим Решетняк

К сожалению...

Нина Яблонская

Это Вы нас спрашиваете, представитель силовых структур!!! А нам тем более этого т не понять!

Воланд

Когда менты перестанут взятки брать и будут заниматься тем чем им положено заниматься

Вадим Решетняк

Сам в ментовке работал, узнал смешную цифру: 2 процента взяток на ОВД приходится. Чуть больше на врачей и учителей. А в основном хапают чиновники разного розлива

Воланд

Смешно....да у нас каждый 2й мент на крутой иномарке ездит!

Вадим Решетняк

Это где? У нас в Хабаровске опера даже не все тачки имеют, у ГАИшников бывает. А я горжусь, что уходил в отставку милиционером, а не полицейским. Сейчас смотрю - набрали угодных, а профи не аттестовали. Потому как неуживчивыми были не только к криминалу, но и к начальству

Воланд

В Москве,Рязани. Да много где

Вадим Решетняк

За всех ментов не подпишусь. Тем более - за полицаев. Но дерьма,согласись, везде хватает

Любовь

Когда в сознании и вере возрастём. «Бог есть Бог не беспорядка, а мира.» (1Кор.14,33) Аминь!

Скорпион Иванович

Когда выродиться склонность халявы, к коррупции и наказание будет более суровым!

Вадим Решетняк

Ваши слова - да Богу в уши

Скорпион Иванович

Битьё, к сожалению, порождает сознательность!