Вадим Решетняк

Когда в стране будет порядок?

Ответы · страница 2
Румина Мавлеева

Когда свергнем всех олигархов. И Путин В.В. строго наказывать коррупционеров....

Владимир Забродин

Когда железною рукой мы вырвем чертополох из грядок и людям рост дадим, покой!

Вадим Решетняк

Логично. Только когда это будет? Дай Бог, дети наши доживут

Ма
Майя

Когда виноватых в беспорядке своем искать перестанете и сами наводить будете

Наталья)))

Никогда. У нас слишком большая страна . Правая рука не знает что делает левая .

Наталья)))

Будет преднамеренное инвалидство . То же ни чего хорошего.

Вадим Решетняк

У меня приятели в Китае посмотрели, как на стадионе устроили смертную казнь. Было жутко, товарищ потом напился. А в итоге оказалось, что это снималось кино

Наталья)))

Такое видио конечно бодрит . Жалко что это только кино.

Марат

Один российский император сказал: Россией управлять легко, но бесполезно.

Марат

Порядок создавать.

Вадим Решетняк

Я бы сократил нард, и весь кризис бы сразу закончился

Лана Остудина

Когда после четвергового дождичка рак на горе "Лунную сонату" высвистит.

Игорь Росляков

Через сорок четыре года,десять месяцев,девять дней,пятнадцать часов.

Дмитрий Лебедев

Когда ссать мимо унитаза и окурки бросать мимо урны перестанем. Все.

Вадим Решетняк

А Хрущев галоши украл, потом еще на трибуне стучал...

Дмитрий Лебедев

Хорошая трибуна, не развалилась...

Вадим Решетняк

Американцы хвастались, как с высотки мужик упал, зацепился подтяжками, его снова наверх закинуло. А наши вспомнили, как поп с колокольни грохнулся. Сам вдребезги, а галоши - как новые

Патимат Касумова

Если каждый у себя наведет порядок, тогда и в стране будет порядок.

Патимат Касумова

Один президент объят необъятное не сможет. Надо начинать с семьи.

Вадим Решетняк

Дома все хорошо, а вокруг не очень

@ Светлана Глебова

Считается что уже есть))))чего нам еще надо))) много слишкои хоттм)))

Вадим Решетняк

Слева бесы, справа бесы.
Нет, по новой мне налей!
Эти — с нар, а те — из кресел, —
Не поймёшь, какие злей.
И куда, в какие дали,
На какой ещё маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут?
Ну а нам что остаётся?
Дескать, горе не беда?
Пей, дружище, если пьётся, —
Все — пустыми невода.
Что искать нам в этой жизни?
Править к пристани какой?
Ну-ка, солнце, ярче брызни!
Со святыми упокой… (Высоцкий еще тогда пел)

@ Светлана Глебова

пей и радуйся)) особенно когда есть любимая закуска....грибы и красная рыба)))

Маргарита Покальнис

когда будет наказание жестокое и действительное, а не слова и удо

Людмила Варивоцкая

КОГДА СЕРЬЁЗНЕЕ ВАШИ КОЛЛЕГИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ОБЯЗАННОСТЯМ ...

Людмила Варивоцкая

Спасибо.что так пишете СМЕЛО... Знаю.что прослеживается информация за... Я несколько лет вела переписку из ТУРЦИИ с полицейским.. По скайпу много общались. И вот уже года,как за ними прослеживают по сайтам... ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.. В скайпе ,что скажешь--не услышат.. А так.. ЛУЧШЕ ТИШЕ.

Вадим Решетняк

Сейчас уже в отставке, но и на службе душой вроде не кривил.

Людмила Варивоцкая

😘.. НЕ ПРИРЕВНУЕТ НИКТО?.. Извините!🙌 🙌 🙌 🤝 КЛАССНЫЙ!!!

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове! И Вам счастья и удачи! А жена не приревнует, но матрас сожжет

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 🍷 🍷ЗА ЛЮБОВЬ В СЕМЬЯХ!... И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ОДИНОКИЙ БЫЛ ЛЮБИМЫМ!

Наталия Аленичева

Выдвигайтесь во власть... дерзайте... А критика- это удел слабых...

Вадим Решетняк

На службе против жуликов боролся, сейчас в журналистике пытаюсь. Говорят, капля камень точит. А от политической борьбы отказался давно - против стаи, которая голосует "за" сидеть и голосовать "против" даже за большую зарплату что-то не хочется

Наталия Аленичева

А кого вы спрашиваете о порядке?

Вадим Решетняк

Единомышленников, которые тоже постараются что-то сделать. Я не за крики так называемой оппозиции, а за то, чтобы жуликов наконец прижали к ногтю. И половину чинуш, депутатов и топ-менеджеров сократили с их баснословными зарплатами. И кризис уйдет, и налогами нас давить так жестко не надо будет

Наталия Аленичева

В таком разговоре я вам не помощник... Простите)))

Ир
Ирина

Тогда, когда ВАДИМ РЕШЕТНЯК станет Президентом нашей страны!!!!

Вадим Решетняк

В депутаты звали, но я не поддался

Ир
Ирина

А, зря!! Мы такого президента потеряли!!!!

Вадим Решетняк

Баловство все это, меня как-то в начальники звали, но я своего дяденьку уговорил

Ир
Ирина

И что,? Дяденька достойным оказался?

Вадим Решетняк

Вполне. Светлая ему память!

Вадим Решетняк

Все там будем, но лучше потом

Ол
Олег

Когда уголовники будут в тюрьмах а не в органах гос управления

Елена К

В вашем дворе порядок? Я имею в виду во дворе жилого комплекса?

Вадим Решетняк

С 2006 года в отставке. А у народа и тогда и сейчас руки опускаются, когда гадов ловят, а их отпускают

Вадим Решетняк

Суды и вышестоящие. "Добрые" люди. Подержали для порядка Сердюкова с Васильевой в комфортных условиях, а потом выпустили. А миллиарды уплыли

Елена К

это да. Значит надо с судей спрашивать.

Вадим Решетняк

Или с тех, кто на них давит

Елена К

Обычно это люди одной системы .

Галина Аджиева

в какой стране ? Какую ни возьми, во всех странах есть проблемы

Алексей Викторович

когда вместо таких вопросов начнут заниматься своей жизнью!!!

Вадим Решетняк

Хабаровск - тоже Россия. Причем, стоят не у супермаркетов, а в "шаговой доступности" от дома

Алексей Викторович

каждый видит то, что может увидеть...

Вадим Решетняк

Вижу, и мне это не нравится

Алексей Викторович

А кто Вас уполномочил вещать от них? Можете назвать ФИО такого пенсионера чтобы с ним связаться и узнать причину их беды?

Вадим Решетняк

Это вполне реально, хотя не хотелось бы. А беда в том, что денежки не хватает. Я помню мальчишку, который тоже побирался - мамка пьет, а он собирал денежку на крупу и на сахар, дома у него были. И помню ребятишек, которые хлеб буквально выбрасывали - им, видите ли, сникерсов хотелось.

Олег

Когда будет верховенство закона и неотвратимость наказания.

Олег

Скорее не получится.Вот ответьте по совести кто идейный вдохновитель всех мошенников и воров в стране.?

Вадим Решетняк

Тот, кто сказал: мафию победить нельзя, ее можно возглавить

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Никогда даже если и придёт другой президент будет тоже самое

Вадим Решетняк

Может, позовем сомалийских пиратов?