Елена К

А мне китайцы нравятся. Молодцы ребята. Столько веков жили в нищите, и наконец-то настала их эра. Талантливые ребята.

Ответы
Воля

Не настала, а их выбрали и дали денег и технологии. Сегодня мировое управление перешло от Англии в Китай. Поэтому и статьи о принце дебиле стали появляться. Все процесы управляемы. Главное понимать кем и зачем

Евгений Шевченко

а сколько земли тут загадили своей химией, леса вывезли втихую... ай хорошие китайцы... если бы не тюрьма корячилась .. вынес бы всех

Елена К

Так кто в доме хозяин?

Евгений Шевченко

домовой... хотя я так не понял это он или она... не тяжелее кошки, на ногах бывает спит.... хотя объемнее... пьет молоко, ест конфеты и самое что радует... просто так 3 раза было за 2 года открываешь холодильник - там на верхней полке 100 рублей бумажкой....... то бишь 300 уже из холодильника )))

Александр Чайка

посмотри на головы наших солдат погибших на Даманском.И сразу разонравятся.Мне он видятся на мушке в прорези прицела

Романтик Z

Это когда это Китайцы жили в нищете, разве что при Мао Цедуне…. Виликий шелковый путь, а сколько изобретений....!!!!

Сергей Чебыкин

Китай-это сила,все что вокруг нпс сделано в Китае,бог создал человека,остальное все придумали китйцы😁

Татьяна Морозова

...)) эра очень большого труда, результаты которого стали востребованы по всему миру...

Александр Евченко

ХОРОШО БЫ ЖИЛИ ПО МИРУ НЕ РАЗБЕГАЛИСЬ БЫ -ДОХОДЫ ОТ ЭКОНОМИКИ В КИТАЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Елена К

В Сша нищих полно, но почему-то никуда не разбегаются.

Тюлень Любви

сколько они веков жили в нищите?😱 и с чего вы так решили что они в нищите жили?

Ег
Егор

Прокатитесь в глубинки Поднебесной.. вам не захочется писать эту хрень про эру

Владимир Забродин

Агачь и бессловесные работяги. Вот только как были нищими так и остались.

Елена К

У нас очень много богатых китайцев тут.

Владимир Забродин

Ум вас элита.

Пан Стефа́н

Они и не должны жить в нищете. Древняя цивилизация, умнейший народ.

Са
Саша

Да ладно ! Китайцы и в нищите веками? Вы по какой истории учились ?

Александр Вяткин

10 процентов живут более-менее.Остальные в нищете.Много их очень.

Игорь Кузнецов

Культура бессовестности. Нечему завидовать, нехрести. 😊🌼

Мира Донна

Это точно, только на чем тот талант держится-не хотели узнать??

Елена К

На чем?

Мира Донна

детский труд в подвалах с 10 лет и достаточно высокий процент населения не имеет гражданства и не имеет возможности устроить свою жизнь, дешевая рабочая сила, угробленная экология в некоторых источниках торговля людьми. Не бывает экономических чудес-ресурсы ограничены

Олег Неважно

а вы уверены, что сейчас они не в нищите живут? вы там были?

Виталий

Кто сказал что в нищете)) Европа всегда была ниже Азии))

Фердыщенко.

Да они молодцы ! Да в общем все молодцы кроме меня

Светлана Войцеховская

Они любят свою страну и свой народ,развиваются!

Сергей Остёрский

И у них коррупционеров в воров расстреливают.

Аs Для К.

а мне нет.наши предки их били😒🤷‍♂️