Непутёвый Провокатор

Будущее Московитых ? 😁

Ответы
Дэн Люк

Ну.... Талантливый китаец... Причем тут какие-то московиты?... 🤷‍♂️... Ах дааа! Вспомнил😁 так в 14веке жителей России называли Польские паны и их холопы😁.... Историческая память открылась?. Тогда поздравляю вас товарищ польский холоп😁😁😁

Конь Впальто

не в 14, а в 18, 19...и так до наших дней

Дэн Люк

🖼
вОТ ТЕбе карта европы Карла 5... это середина 16го века.....1550год
🖼
Это карта Европы 17го века....
У вас вся страна живет в розовых мечтах о приснившемся горе....
Тебе хочется называть нас московитами... Россию Московией ... ДА НЕ ВОПРОС ))) чемодан вокзал Польша ... Хочется быть их холопом?... да все для вас )))) собирай их клубнику , чисти их унитазы, ну и как поощрение можешь называть Россию Московией ))))

Конь Впальто

на этой карте указана Московия - пиздуй туда уйобок

Дэн Люк

дя.... в Укопестане даже читать не умеют... на первой карте написано Grossfurstentum Moskau Великое княжество Московское ... это староанглийский , на второй РОССИЯ!.......... твоё имя Дятел ...Ты чего в интернете забыл ?... тебе в дупло пора - в ДУПУ , кыш пернатое мозхгоклюющее ))))

Конь Впальто

ебанат, посмотри на территорию где оно находится - за северным полярным кругом. Вот и пиздуй на родину

Дэн Люк

во дебил ))) Московия это топоним ... между прочим вы там тоже ))) а страна называется РОССИЯ... смотри внимательнее ))) а потом бац и Кукуй уже в Речи Посполитой ... слыш))) Дятел ))).. ты польский холоп )))) Езжай в полякию подлизывай полякам ))))

Максим Jw

Один дурак это придумал, другой дурак распространяет.

Андрей Мацнев

А у вас какое?)) Как себе его представляете?))

Юрий Ласковец

они его просрали конкретно!!

Юрий Ласковец

этто я про вас вааще то😜

Александр Мамедов

Русофобия: нацизм XXI века"