Алексей Корнаухов

интересно те кто пишет всю эту ахинею вам правда надо знать на нее ответы

Ответы
Bawrjan Abatov

Здраствуйте . Я тоже думал, но потом в этом блоке находишь такие ответы каторые сам не мог найти много времени и даже ключи в свою внутренний голос. Смотря на ваше фото я увидел в вас оствшую половины большой обиды человеку а не в деле.

Сергей Гущин

Редко кому реально надо, но есть и такие, но с не охинеей. Я здесь от недостатка общения.бывает ,что мои ответы реально нужны, а некоторым интересны.

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное надо- раз спрашивают... мне тоже многие вопросы кажутся нелепыми...
А иногда спросят... ответишь.... а тебя потом еще и оскорбят...

Ирина Литвинова

иногда ответы неожиданные. заставляют задуматься. но мне легче отвечать на вопросы ,чем их задавать

Елена Червякова

Думаю,что нет,просто без интернета жить не могут или заняться нечем.это как семечки

Галина Пенская

Мне не обязательно знать ответ на мой вопрос, просто повод-поболтать и убить время.

Елена Софронова

А что бы хотели Вы , мягкости муравы , Чтоб яркими были краски , Или только огласки ?

Эльвира

Я задаю почти все вопросы с личным интересом. Ну есть несколько поприкалываться))

Алексей Корнаухов

несколько это 96 процентов

Эльвира

Нет...% 10

Алексей Корнаухов

не верю

Эльвира

Ваше дело...а я задаю практически все наболевшие вопросы, за исключением некоторых

Алексей Корнаухов

и что же у вас наболело

Эльвира

Все...по вопросам

Вячеслав Поливин

Думаю что ответы тех, кто заранее считает чужие интересы ахинеей лучше не знать.

Дура Впечатлительная

Ну вы тоже хотите знать ответ. на свою ахинею! Иначе вопрос бы не задали.🙃

Сергей Петрович

Есть весьма адекватные вопросы и ответы к ним соответствующие.Право выбора!

Н*
Наталья ****

А что Вы делаете на этом сайте? Здесь все с целью писать и читать АХИНЕЮ.....

Ам
Амреана

а вы тоже хотите узнать ответ на вашу ахинею видимо))))))))))))))))))))))))))))

Галина Петрова

Нет,конечно,тем более что такая архинея с "хреном" мне не по годам

Рыжик

Да скушна человекам иногда бывает вот и пишут всякую трампампам

Татьяна

Мне очень интересно какую ахинею в ответ на мою ахинею получу ))

Viktor Putkinen

Да нет! Просто по ответам, можно уже судить, кто твой оппонент.

Виктория Старшинова

И я не пойму, зачем эти вопросы и как я попала в этот балаган?...

Алёна Клочкова

Конечно.Возможно,для меня это реально жизненная проблема.

Далеко Не Идеал...увы(

Если народ интересуется, значит это кому- нибудь да надо!)))