Лариса

Можно ли женщину назвать красавицей королевой только за то что у неё длинная шея?

Ответы
Тофик Алекперов

Даже самая некрасивая женщина может быть и королевой и принцессой если она любима и даже если шея у не длинная.!

Вольфрам Заточкин

кажется есть такое племя! женщинам на шею одевают кольца и чем больше колец тем красивей она считается!

Сергей Филимонов

Была у меня знакомая ,долико не красавица но как держалась,спинка ровная головка в верх.заглидишься

Лариса

ну посмотреть пол секунды и всё , женщина не за то цениться , умными мужчинами

Сергей Филимонов

Ну я не умный,так

Александр Ефремов

только за то , что она женщина - она уже красива И любая женщина - королева для своего короля и в целом

Efim Certan

ВСЕ МОЖНО ЛАРИСА . МНОГИЕ ПРОСТО ЛЬСТЯТ . ДУМАЮТ ОДНО А ГОВОРЯТ ДРУГОЕ . СМОТРИ КАКИЕ ОНИ ДОБРЫЕ ....

Валерий Митюшкин

нет конечно к длинной шее нужно хотя бы и красивое лицо не говорю уже и об остальном

Товарищ Сергей.

На Руси говорят и говорили--с лица воду не пить..Главное что бы человек хорошим был..

Viktor!Просто Viktor..

шея,одна из составляющих,что называется красавицей...но не определяющий фактор

Раиса Митюшенко

Мерка красоты каждый по своему решает. Вот жираф шея длинная а можно ли его назвать красавцем.

Анатолий Серёга

Длинная шея, высокая грудь, красивые руки, хорошо заметная талия.., за все можно!

Игорь Зверев

Я бы и за меньшее мог и назвать и искренне полюбить...-если в душе она добрая!

Лариса

она зверь , позволь ей - убила бы не моргнув глазом

Игорь Зверев

Иногда и звери ...бывают красивы...правда когда любуешься ими на расстоянии, полностью с Вами согласен!

Лариса

она не красива , её ограниченность видна издалека,

Игорь Зверев

Вам виднее, а я не привык судить и осуждать, я ведь всегда на позитиве!

Дж
Джони

Хотя говорят лебеди очень красивые птицы,😡 но за то они самые коварные

Галина Мазяркина

Любую женщину можно назвать королевой, если мужчина видит ее таковой.

Владимир Золотницкий

любая женщина красавица, и от внешнего вида это шибко то не зависит

Нурия Шагабиева

У некоторых народностей длинная шея считается признаком красоты.

Ильшат Валиуллин

Этого недостаточно! У неё ещё должен быть длинный язык!

Владимир Март

Не увлекайтесь оральным сексом! Но увлекайтесь. (Хам).

Рома Агалик

это в африке у племени бумба юмба есть такой обычай

Лариса

👍 🙂 🍰

Роланд Деханов

..все зависит от того,что на шею вешать собрались!

Ал
Александр

длинная шея - прекрасное украшение женщщины

Владмир

Нет. У неё должна быть длинная родословная.