Ольга

А Ваши дети тоже перед сном самые несчастные, не евшие хлебушка, не пившие чая, не смотревшие мультики, очень любящие свою красивую мамочку и желающие сто раз спокойной ночи?

Ответы
Владимир Горелик

нет,мои дети выросли,внуки выросли и никогда небыли голодными не накормленными,я был,жена была дети НИ КОГДА!!В этом суть материнства и любви!!

Michael Lvovich Kunin

зачем так о детях ! Покормлены - напившись чая , насмотревшись сумасшедших мультиков ,Пожелавших Спокойной ночи , и в постель !

",,",,",,",,"

Было такое с детьми...сейчас со внучками😂как племянница говорила своим родителям: вы меня спать...а сами чай пить будете?!

Ольга

)))))))))))ржу ......🤣

",,",,",,",,"

😂🌸

Эльвира Файзуллина

У меня внуки такие! А детки росли настоящим детством,на улице так нагоняются что ели то уже засыпая с ложкой в руках

##
######

У нас ритуал. Спокойный ночи малыши, йогурт с печенькой, туалет, книжка на ночь, поцелуй и ночник звёздное небо😁

Натка М_Мак

Да)) так и было)) то мы огурчик вдруг хотим, то пописать, то подушечку надо перевернуть, чтобы она прохладная была

Игорь Думающий

А ещё не сходившие в туалет, с вечно чешущимися глазами, с ноющими коленками после беготни по улице и т.д. и т.п.

~E
~ Eva Lansca ~

Внучата такие ! А еще уберут свои горшки и с ними ко мне в комнату приходят : " Мы у тебя покакаем! " 😱😅

Алексей Малахов

Нет. Мои дети перед сном уставшие, наигравшиеся всю ночь в интернете....а злобный папка поднимает в школу.

Ал
Александр

Ага. Было такое. С. Михалков по этому поводу написал чудное стихотворение "Я ненавижу слово спать".

Сохиб Ильёсов

Неее, перед сном сильно любят сказки, причем чтобы сказка до этого чтобы не рассказаная была

Лара Ларина

да-да...к нам приезжала на праздники внучка 4 года..именно так все это и было....😅😂🤣

Александр Жданов

Нет, ибо укладывал я чаще, чем жена. И засыпали под Чайковского "Лебединое озеро" II акт.

Кулебяк Кулебяков

Скажите пожалуйста, на что намёк? Сколько этот вопрос не встречал, ни разу не понял.

Кулебяк Кулебяков

Как боритесь?

Ольга

выросли уже ))) никак не боролась ...бесполезно )))

Кулебяк Кулебяков

А сейчас они что делают?

Ольга

старшему 26 лет он геофизик ,средний 20 лет мастер по обработке цифровой информации , младший средний 7 класс , младший 1 класс вот он ещё напоминает , как надо спат ложиться )))

Кулебяк Кулебяков

Это же сколько сил и средств надо чтобы их на ноги поставить?

На
Наталия

А ещё.... попить водички 15 раз и пописать 25 раз, чтобы не была мокрая постелька....

Nika Yroslavna ...

Конечно! У всех наверное такие причём в любом возрасте(моему младшему 15 скоро)

Владимир Лебедев

Всяко бывает. У меня уже внуки. Бывает по ночам песни поем с годовалой внучкой.

Никита Козлов 78Rus

Наши очень быстро поняли, что сии варианты не проходят. Но это было так давно!

Olena Mykolayivna :)

😊ой, было... а сейчас, студент))) но чай перед сном это уже традиционно стало.

Се
Сергей

Так у молодежи всегда так было: с вечера не доищешься, с утра не добудишься-)))