Ольга

А Ваши дети тоже перед сном самые несчастные, не евшие хлебушка, не пившие чая, не смотревшие мультики, очень любящие свою красивую мамочку и желающие сто раз спокойной ночи?

Ответы · страница 2
Ar
Arina

я вам больше скажу, с внуками еще сложнее, фантазия на ночь глядя бьет ключом

Быченко Александр

Внуки, да что-нибудь да придумают, вплоть до: деда я хочу спать с тобой.

**
***Aй ***

Как ни странно, мой сын сразу одевает пижаму и идет ложиться)), я в шоке

Тюлень Любви

в детстве брат такой был. А про своих детей я не помню - контузия

Пётр Ермаков

А что, красивая мамочка всё сожрала и детям ничего не оставила?

Sekach Dev

Не... Они на Новый Год больше перед сном елку обирать любят...))

Николай F

Они счастливы и мультики иногда не надо, и маму и папу на вы

Наталья Ершова

перед сном,были до слез желание покушать, и уроки сделать

Ег
Егор

Нет они по команде строем шли спать. И после шести не ели.

Julia Schönknecht)

Внуки ! Точно такие. Вчера вся эта банда у меня ночевала!

Николай

У меня Внук проделывает такие ходы в точь в точь.👍

Алексей

бла бла бла, очередной копипаст, роди уже свой вопрос

Мохарям Ханипов

взрослые уже ..мои дети были самостоятельными .. 5 их ..

Сергей Соседка

Дети у меня в другое время росли,а вот внук-копия

Неизвестно Неизвестно

Еще и не попИсавшие,и не покакавшие (по очереди)

Олег Таранишин

Уже нет. А так теперь хочется чтобы ещё да.😟

Лариса

Нет. Сами начинают клевать носом и идут спать.

Роман Козырев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂точно, все так

Александр Шабаловский

Гуси... ещё не улетели... возьмут и вас!😀

Ольга

а причём тут дети и ваши улетевшие гуси ? да и спросила я не про кого , а к чему ?

Александр Шабаловский

Да так... больно уж по больничному спросили...

Ольга

ПО БОЛЬНИЧНОМУ ?????????????? закусывайте ...хоть иногда ....))))

Вредная Бабёнка)))

Да да! А мой ещё и не писавший целый день😂