Татьяна

может ли быть наказание одновременно и наградой и подарком?

Ответы
Антонина Дубченко

Работодатель может объявлять благодарность, выдавать премию, награждать ценным подарком, почетной грамотой, а так же и наказать за малейшую провинность, он же власть....

Валерий Сонин

надо бы вспомнить такое,но неохота...

Кот Макси

Да. Поощрите дачника поросенком.

Владимир Асиновский

смотря какое наказание

Ис
Искра.

Думаю, что может...🌷

Ис
Искра.

Это в том случае, когда совесть мучает. Ожидание наказания, вероятно, тяжело переносится. И в данном случае - наказание одновременно и награда и подарок. Или Любовь - подарок, награда и в то же время - наказание, если она невозможна...

Nikola Mahkov

может---женитьба!..

Юрий Астахов

не случалось

Владимир Стешко

урок, опыт....

Людмила Власова

Вероятно ДА

Людмила Власова

ВЫ хотите наверное спросить при каком условии ?

Людмила Власова

Накладывается на человека как наказание за его проступок,Награда человеку,что он очищен от греха ,так сказать -подарок от Бога.

Татьяна

я тут про любовь а не про грехи

Людмила Власова

Но ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ грешна. Вы прочтите свой вопрос, там о любви ни капли.

Вадим Осипов

Конечно!

Вадим Осипов

Это сложный философский вопрос! Здесь мало места!

Вадим Осипов

Я ответил на твой вопрос! Ты же меня втягиваешь в дискуссию! Чао!

Ж.
Жан .

думаю да

Ж.
Жан .

Бог кого любит , того наказывает.

Ж.
Жан .

💐 😃 🍇 👍

Вячеслав Чернышёв

Вполне

Сергей Финогенов

может.

Сергей Финогенов

порой человеку нужно на его грех.чтобы он осознал и стал на путь праведный, как маленького ребенка наказывают что бы он больше не делал.

Александр Новиков

может.

Александр Новиков

всегда. только смотреть надо с другой позиции.

Елена Кадырова

Может