Legião Dos Sábios

Чтобы мужской половой член не стал аппаратом насилия, нужно воспитывать в лучших традициях голову обладателя этого члена.

Ответы
Алла Аа

Отец должен быть примером. По отношению к матери, жене. Да и гены за все отвечают. Вот и рожать надо знать от кого. Да и жениться нужно знать на ком.

Legião Dos Sábios

Наследственность - это переполненный автобус и неизвестно, КТО выйдет на следующей остановке.

Алла Аа

Неа. Гены роль играют.

Ирина Марфута

Мудрая мысль. Только воспитание детей в нормальных традициях, нынче не в моде.

Ирина Марфута

Источником, да! Государством, нет!

Legião Dos Sábios

Государство происходит от слова Государь, то есть, тот кто имеет власть.

Ирина Марфута

Многие слова утратили заложенный в них смысл. Хотя у нас есть государь, в смысле имеющий власть.

Legião Dos Sábios

Государство, как аппарат насилия, должно себя изживать, но на практике, этого не происходит. Почему?

Ирина Марфута

всегда найдутся люди жаждущие власти. Этим все сказано. Есть ведущие, есть ведомые.

Св
Светлана

фу как тебе не стыдно на таком порядном сайте и такой разврат

Legião Dos Sábios

Вы серьезно?

Св
Светлана

да это порядочный сайт

Legião Dos Sábios

А чем крамола?

Св
Светлана

поясни не догоняю

Legião Dos Sábios

я так и понял

Ильмира Бикбова

Умная мысль. Только воспитателей толковых нет

Legião Dos Sábios

Материнская любовь очень сильная штука!

Ильмира Бикбова

Мужчине нужен отец учить

Legião Dos Sábios

любовь закладывается матерью, мужество - отцом.

Ильмира Бикбова

Любовь и уважение к матери закладывается отцом. А к отцу - матерью. А в наше время большинство отцов пренебрежительно относятся к женам при детях. Да и без них. А дети как промокашки впитывают все. Думают, что так и должно быть.

Лё
Лёля

Здорово сказано

Анастасия

🤣🤣🤣🤣

Cветлана

Умно сказано