На
Наталья

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
Ты сдурела, в 40 лет?

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Вадя С Хитровки

Возраст - не главное. Всё зависит от того, как ты сам себя чувствуешь. Физическое здоровье, психика.. мысли, переживания, мироощущение, взаимоотношения с окружающими... Можно и в 20 лет выглядеть старухой, а можно и в 50 чувствовать себя 20-летней

Се
Сергей

Да пусть хамит, простить его Вам стоит, как не суди - в астрал оно окно, ведь нет в душе морщин и пусть поспорят во сколько лет есть сладостней вино.🌹

Сергей V Z

Врёт зеркольце женщина до сорка цветёт ,а после сорока она расцветает становится красивее , нежнее , ласковее и мудрее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шер Исаматов

Да у Вас зеркало - хамоватое какое-то... *)) мой Вам советик - больше с ним не разговаривайте... хотя бы - недельку продержитесь.... *)))

На
Наталья

Ха..и что потом оно мне лет на 10 будет сбавлять?😂

Шер Исаматов

Та не... просто, может, хоть хамить перестанет - а будет официально Вам отвечать по типу - "Я ль на свете всех милее?", оно - "надвигается холодный атмосферный фронт.... возможны - дожди... температура на мысе Матушкин Шар - около - - 35 -40... Доброго Вам дня, и не переживайте Вы так - все это суета сует"... *))))

На
Наталья

Ха👏👍

Шер Исаматов

*))))) шас посмотрел на всякий случай... Маточкин Шар, не мыс - а пролив... воть... так что даже зеркало обмануть может - воть тяк воть... *)))

Шер Исаматов

*)))))))))))))

Александр П.

Тут и мама подошла,"доча 40 впереди, а сейчас лишь 39", я конечно согласилась, сразу лучше стало мне, мама врать не будет мне.

Александр П.

Бывает.Ваше мнение о девушке без фото и без возраста, очень любящих животных.Познакомился на Спрашивалке.Поэтому и завязалось общение.В трех, четырых словах.

На
Наталья

Даже не знаю...Но как показывает практика такие люди слишком просты,либо слишком все сложно там😂

Александр П.

Ну да.Отсутствие фото-настораживает.Простой быть она-вряд ли.Опять поздно так на сайте.Телевизор не любите?

На
Наталья

Неа

Александр П.

Только я :и дела делаю, здесь сижу, телевизор смотрю и высыпаюсь за 5.5часов.Хорошая закалка.Раньше спал по 7часов-норма.

Бизсовисный Катяра

не сдурела я сказала
40 лет эт ток начало
разобью тебя к чертям
любоваться мной не дам...😂😂😂

Ва
Валерий

Это зеркало сдурело, Знать давно уже стоит. Может наступило время его срочно заменить?😉

Лева Правая

зеркалу тому не верь -до дурного доведет. Ты сердечко расспроси, вслушайся...ОНО не врёт))

Вадим Writer

Наташенька, это не про тебя. Тебе еще и нет 40 и в 60 ты будешь "всех румяней и белее"

На
Наталья

Мерси😊

Вадим Writer

Так держать!

На
Наталья

Ага

Вадим Writer

Тогда удачи!

На
Наталья

Спасибо

Станислав Викторович

подожди еще пять лет-
ну там что-то про ягоды надо добавить.
опять.
И всё.

Оратор.

Зеркало не прав? женщина всегда красивая для любимого в любом возрасте!

Кот Макси

Эк тебя разобрало... 😸 Да красивая ты, красивая! И любим мы тебя!

Вадим Влас

мне 42,а душа не стареет,чувствуется детство есчё не прошло))

Людмила (Мила)

В 40 лет женщины очень даже милые! Нужно поменять зеркальце.

Юрий Пушкаш

добрый вечер как у вас на Алтае погода у нас жара замучила.

Юрий Пушкаш

да нет это не так уж и много обычно раза в 2-3 больше.

На
Наталья

У меня сын вчера сходил,поймал трех...с палец размером😂

Юрий Пушкаш

так а я когда был пацаном ты что думаешь я сразу по стольку ловил да и все таки надо немного уметь.

На
Наталья

Это да...Нужно от бога быть рыбаком..

Юрий Пушкаш

ничего и к нему с годами придет умение по чаще надо за другими смотреть и учится.

Сергей Чип

И в сорок красавицы как ты😊😚😚😊

Наталья Кабанцова

Хорошо сказку перефразировали, ещё б яблок молодильных.

Аскар

Утром разговаривать с зеркалом?!!!😉 Вечер удался!!!😂

Сергей Комитетский

Посмотри в своих общеньях, есть Сергей, вот он милее.

На
Наталья

У меня их несколько😜

Сергей Комитетский

А ответ то от меня. Бе,бе, бе.

На
Наталья

Ха...ну ващеее

Сергей Комитетский

Что опять.

На
Наталья

Вы мне на ногу наступили

Сергей Комитетский

С наступающим вас.

На
Наталья

Ха